Татьяна М.
2
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арт-Бюро
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июль 2022
С командой Георгия работаю с 2014 года. Красивые интерьеры. В основе дизайна - целая философия по работе с пространством, материалом, цветом, сочетаниями. Гоша, ты очень хорошо понимаешь и пространство, с которым работаешь, и людей, которые будут там жить.Ты делаешь дизайн для человека, понимая что он будет чувствовать, насколько комфортно и удобно ему будет находиться в доме, кафе, или магазине.Все красиво и удобно, все на своих местах. А когда не знаешь, чего хочешь, ты всегда приходишь на помощь, и умеешь достать из глубины личности человека что-то настоящее. Благодарю за многолетнюю совместную работу, и поздравляю тебя и команду с открытием студии в Питере!