Пользователь китенок
4
Пользователь китенок
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Пишу для всех любителям выпечки. Прошу обратить внимание, как в данном магазине реализуются выпекания продукции. Сырые булки лежат посреди магазина, где ходят самые обычные и простые потребители. Пока я ходила по магазину передо мной произошла следующая картина, которую я так и опасалась. Ребёнок подошел, пальцами потрогал булочки, облизал эти пальцы и спокойно ушел. В итоге мы имеем, что микробы с рук ребёнка перешли на хлебобулочные изделия, а ребёнок спокойно облизывает грязные руки в сыром тесте. А теперь представьте, что это были не руки ребёнка, а любого другого человека с заболеванием или просто любой харчек в выпечку, которую вы потом купите. Я осознаю, что вся выпечка, овощи и фрукты лежат также открыто, но овощи фрукты хотя бы можно помыть, а булочки вы, по идее, берёте щипцами и укладываете в отдельные пакетики. Напомните, что эти самые булочки даже в самом магазине пекутся вот так вот в открытую. Также прошу обратить внимание на безобразные отношения к покупателям. На одной единственной кассе с кассиром, то есть не касса самобслуживания, не работает этот мини монитор с демонстрацией цены каждого продукта, что тебе пробивают. Кассиры рекомендуют с этой проблемой обращаться к директору, никто не знает когда её починят. Картину с неработающим монитором я наблюдаю уже неделю. Очень «внимательное» отношение к покупателю! Также при входе в магазин стоит постоянная вонь. Даже после ремонта она сохраняется, при входе единственное желание не наблевать на пороге Если я увижу подобное отношение к клиентам, которые они не исправят в скором времени, имею полное право подать жалобу в Роспотребнадзор. Родителям с детьми крайне не рекомендую посещать данный магазин, лучше ходить в соседние и более приличные .
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Продали не тот напиток из-за схожих сложный названий. Прости без кофе, где в названии звучит айс, а дали с коф, когда человеку кофеин нельзя.
Стефано’с
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место. Вежливый и внимательный персонал и очень вкусная, сочная пицца. Однозначно рекомендую
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Невежливый персонал
Автостанция Ревда
Ревда · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2026
Ужасная автостанция с ужасными водителями