андрей б.
4
андрей б.
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Помощник
Владивосток · Строительные смеси
Сохранить
Июль 2025
Идеальный магазин для косплееров и рукоделов, цены низкие относительно других мест, ассортимент широкий, работают всегда.
Antilopa
Владивосток · Хостел
Сохранить
Июль 2025
Согласен, возможно 1000-1200 за койко-место это дороговато, есть варианты подешевле, но здесь полностью позаботятся о вашем спокойствии и тишине в плане сна. Сковородка антипригарная имеется, кастрюли, тарелки и прочая утварь тоже, плита встроенная на две комфорки. Фильтров нет, поэтому покупайте бутылки с водой. Имеется душ, туалет, везде чисто и делается приборка, но главное правило это не сорить и не мешать другим постояльцам самим
Wildberries
Владивосток · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Работники вежливые, не хамят. Заказываю уже который раз. К жилым домам и к университету можно не тратить много времени. С праздниками поздравляют, молодцы
Гимназия № 259
Фокино · Гимназия
Сохранить
Январь 2024
Бережной А. А. Выпустился с 11А класса в 2021 году, учился здесь 11 лет, ща всё время учёбы никаких грубых нарушений не заметил, учителей, конечно, нехватка, но учебному процессу почти не мешает ( этим обусловлено малое количество консультаций, ибо учителя просто физически не могут выносить такой объём работы), здесь всё нацелено не на цитирование учебника, а на объяснение своими словами правильно. Чего только стоит преподаватель Беловодский Александр Юрьевич, и физрук, и ОБЖ с трудами ведёт, и даже ИЗО с математикой, и самое главное у него отлично получается. Если у учениками проблемы с речью или социализацией, то ему помогут по мере сил. Обеды в столовой всегда вкусные, такого качества в МГУ Невельского ( где я сейчас учусь нет), да и во Владивостоке мало где тоже. Главное, что новые лишние предметы, которые появляются в школах, здесь, в большей части заменяются на подготовку к ЕГЭ, чего не хватает другим школам. Отдельное Спасибо руководству за хорошие и регулярные уроки физкультуры с хорошими преподавателями, это в нашей стране теперь проблема. Ну а нашего завуча ( Елену Николаевну) и директора ( Галину Николаевну) даже слов нет, чтобы описать, это просто лучшее руководство, что может быть для этой школы, даже если здоровье косит, то всё равно работают, отдельное спасибо моему классному руководителю Наталье Петровне и учителю физики Ларисе Валентиновне за внесение в мою жизнь новых ориентиров и взглядов. Смело отдавайте детей в это заведение, если ваш ребёнок планирует не пускать всё на самотёк, а учиться