Сергей Р.
3
Сергей Р.
0
подписчиков
1
подписка
170,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Greenпарк
Ульяновск · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Дом, где я приобретаю квартиру ещё строится и, возможно, первые впечатлентя не будут объективными, но тем не менее, я хочу их описать. Из всех новых и строящихся ЖК этот мне понравился больше всего. Очень много плюсов (для меня) -- это и малоэтажные дома, и близость Волги, а также закрытая территория, не увидел проблем с парковачными местами, сами дома имеют интересный, современный дизайн, все имеют свой индивидуальный вид, наблюдаю за строительством своего дома (9), вижу качественную работу. К сожалению, пока ничего не могу сказать о качестве самого проживания, так как не еще не живу там, но как только перееду, обязательно напишу еще отзыв. Из недостатков отмечаю недостаточное озеленение, но это издержки всех новостроек, в будущем, думаю, все будет нормально. И ещё -- за самой территорией ЖК очень грязная и мусорная лесополоса вдоль Волги, но это уже претензия не к застройщику, а к муниципалитету города. Желаю скорейшего полного ввода коплекса в эксплуатацию. 30.07.2025. Прошло пять лет. Ну вот теперь уже можно объективно оценить качество жизни в нашем Грин Парке. О том, что приобрёл здесь свои 60 квадратов на втором этаже четырёхэтажного дома, ни разу не пожалел. Как и ожидалось, дом построен действительно очень качественно -- тёплый, с уютной планировкой, с индивидуальным отоплением и выходом окон на две стороны -- кухня и зал смотрят в очень уютный дворик с детской и спортивной площадками и на аккуратную парковку, а спальня на зелёную зону прибрежного парка, расположенного на берегу безбрежной Волги. За эти пять лет жилая зона заметно похорошела, зазеленела декоративными растениями. Чистота, тишина и порядок радуют глаза и душу. Да и сам парк за территорией комплекса, руками и силами самих жильцов был приведен надлежащий и достойный вид -- мусор был убран и ежегодно проводятся субботники по уборке от мусора, который оставляют после себя отдыхающие на берегу Волги. Особо радует еженочной полив газонов, поддерживающий их изумрудный цвет до самого снега. Что касаемо снега, то и он вывозится с территории относительно регулярно, лишь изредка бывают задержки. Радует экономное потребление газа для отопления квартир, за счёт этого коммунальные услуги значительно дешевле, чем в среднем по городу. Въезд и выезд с двумя шлагбаумами, минимизируют движение посторонних машин. Тихая и уютная территория -- что ещё нужно для спокойной и размеренной жизни не только пенсионеров, коими мы являемся, но и молодой семьи с детьми, да и просто для одиноких людей, которые могут найти себе собеседника в уютный вечер на лавочке дворовых площадок.