Оксана Михайловская
10
Оксана Михайловская
0
подписчиков
3
подписки
317,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
6
Русский Аппетит
село Углянец · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Когда езжу в Углянец -- ОБЯЗАТЕЛЬНО посещаю РусАпп. Персонал на высоте - очень доброжелательные и очаровательные девушки. Кофе превосходный, выпечка вкусная и всегда свежая !!! Рекомендую !!!
Акционерное общество Солнечная Долина
село Солнечная Долина · Производство продуктов питания
Сохранить
Декабрь 2025
Вина оч вкусные. Но по моему завод закрыт, так сказали в Судаке. А жаль ,очень жаль
Анти Суши
село Новая Усмань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Как всегда быстро , вкусно. Заказываем уже около трёх лет.
Кафе
Бабяковское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не спорю -- готовят хорошо. Ребята!!! Но порция макарон с мясом -- 305 р...не круто ли? Месяц уже не работают, видимо совсем закрылись.
Скоро Пицца
село Новая Усмань · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно!!!! Персонал прелесть. Часто посещаем. Я бы поставила и 10 балов. Руководство !!! Отметьте работу Вашего персонала, и желательно денежкой 😁
Отделение почтовой связи № 396310
село Новая Усмань · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Ну здесь всё печально...впрочем как и везде на почте Больше ни чего не хочу говорить.
Мелодия здоровья
село Новая Усмань · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Лучшая аптека в Новой Усмани !!!! Посоветуют, подскажут, и на добрые слова не скупятся.
Эльдорадо
село Новая Усмань · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Активно пользуюсь балами. Начисление новых балов подталкивает на покупку чего то новенького. Купила блиницу от Тефаль за 810 р. Очень довольна. Спасибо продавцам -- внимательны , и всегда подскажут и расскажут о товаре. Очень хороший коллектив!!! Премию!!!! Обязательно!!! Надеюсь руководство услышет 😁
Всё для Дома
село Новая Усмань · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, но дороговато. Ещё там частенько проходит акция-- поменяй старую сковороду на новую!!!! Хороший стимул поменять, когда-то любимую сковородку, на новую Респект!!!