Алина Звягинцева
9
Алина Звягинцева
1
подписчик
0
подписок
860,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
11
Old President Club Discount
посёлок Дубовое · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Покупаем там сыну в школу форму, выбор большой, очень вежливый и компетентный персонал, нам очень понравилась продавец Наталья - сразу принесла то, что подошло по размеру и комплекции, нам осталось лишь выбрать то, что понравилось больше Однозначно рекомендуем это магазин и а плане выбора, и в плане цены
Немецкая химчистка
Белгород · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Пользуемся услугами химчистки постоянно - двое маленьких детей обеспечивают стабильно пятнами. Чаще всего пользовались услугами этой химчистки, больше не будем. 1. Ждать 2-3 недели. Об этом сразу предупреждают- вопросов нет, но бывает что вещь надо быстро почистить, а не ждать 2-3 недели. 2. Ключевое - обслуживание. Не объясняют толком ничего, а потом ты ещё и виноват. Ждёшь в химчистке по 10 минут- пока найдут твою вещь, так ещё и продолжат говорить по внутреннему телефону - клиент уже ждёт 10 минут, видно ещё 5 подождёт - ведь клиент никуда не спешит, дел нет (сарказм). 3. Качество химчистки- тоже ключевое: вернули одеяло с пятнами- ранее такого не случалось или при сдаче заранее предупреждали, что пятна сложные могут не отстираться. А тут все приняли, все ок, а потом уже дома обнаружила пятна Мы больше обращаться не будем, не рекомендую
Экспресс-оптика
Белгород · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Я три года назад заказывала себе компьютерные очки в салоне, теперь сыну подобрали новые. Просто ребенок сломал оправу после переезда в Белгород. Широкий выбор оправ нас удивил, нашли то, что нужно, быстро и без проблем. Сотрудники буквально за минуту починили старые очки, пока мы выбирали новые. Они подсказали нам про антивандальные оправы, вариант в три раза дороже, но действительно прочный и подходит для ребенка. Также персонал помог подобрать линзы: не самые дешёвые, но хороший вариант из эконом-сегмента. Однозначно рекомендую
Мидийное Место
Старый Оскол · Бар
Сохранить
Март 2025
Всегда вкусно, все морепродукты свежие, хороший алкоголь. Всегда вежливый персонал, мест иногда нет- но это скорее не недостаток, а достоинство. Однозначно рекомендуем это место!
Точка зрения
Старый Оскол · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Очень - очень классный магазин оптики: всегда все расскажут, покажут, подберут оптимальный вариант,если нужно подешевле- консультанты покажут подешевле, абсолютно нет "втюхивания подороже"- реально предлагают оптимальный вариант. Нам помогли ещё и чисто по-человечески, что большая редкость. В общем, для меня это фаворит, one love!!!!
Огонёк
Старый Оскол · Бар
Сохранить
Март 2025
Заказали сегодня через приложение, заказ приготовили и привезли быстро- на этом плюсы заканчиваются. Что нам не понравилось: соба была немного переварена и от этого слиплась; в хлебе было много масла- прям капало с него (может быть так повар и задумывал, но это было невкусно); Вишенка на торте- горелый блин. Причем с одной стороны он нормальный - этой стороной красиво и сервировали, но с другой стороны - он же горелый, это же чувсвуется. Наверное, блин расстроил больше всего- подать такой блин гостю- как-то совсем не айс- по крайней мере я себя именно так чувствовала Может быть нам так "повезло", но во второй раз я бы в этом ресторане не заказывала
Музей Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Январь 2025
Гиды хорошие (были на нескольких экскурсиях), очень интересно и познавательно Физически все экскурсии затратные, поэтому рассчитывайте свои силы. На стене зимой холодно, поэтому желательно одеться потеплее. Очень понравилась экскурсия " Подземелья Кремля". Так что однозначно рекомендую
Монхат
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусный кофе, готовят быстро, вежливый персонал, есть бонусная система (4 кофе, пятый в подарок) для постоянных клиентов, есть перекус немного но прям качественне все. Однозначно рекомендую
Культура
Старый Оскол · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Мне очень нравится этот барбер-шоп Отличный мастера, стрижки у сына всегда великолепны Обслуживание на высшем уровне: напоминают про запись (когда у тебя несколько детей иногда забываешь записаться вовремя, а тут всегда напоминают, ненавязчиво так), напоминают в день записи, всегда предложат чай/кофе, а сейчас летом ещё предлагают лимонад (и мне, и сыну, хотя стрижется только сын) В общем, все мне нравится, однозначно рекомендую это место!!!
Есенин
Елец · Кафе
Сохранить
Март 2024
Место просто шикарное! Во-первых, персонал так рассказывает о своем ресторане - как увлеченный гид! Во-вторых, очень вкусно, в-третьих, есть детская комната и т.д. Место очень атмосферное, очень!!! Рекомендуем однозначно- приходите и вы не только будете сыты (и не только 😉), но и кацфанете от атмосферы (одна табличка в туалете на первом этаже чего стоит, да и сам туалет- вход в него впечатляет), в общем - приходите это надо увидеть своими глазами