Елизавета Ткач
4
Елизавета Ткач
0
подписчиков
0
подписок
177к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Invitro
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое девушке на ресепшен за ее добродушие и чуткость! Я по несчастливой случайности была вынуждена обратиться в ближайшую медицинскую организацию за помощь, меня укусила собака за часть лица и за руку, нужно было срочно обработать раны… К сожалению, в то время я была в шоке и не успела запомнить имя девушки,(у нее рыжий цвет волос)но спасибо ей огромное! Она выручила меня, провела в туалет, помогла обработать раны и посоветовала куда обратиться в таком случае! Благодаря ей я немного успокоилась и смогла в более человеческом виде доехать до поликлиники! Спасибо еще раз большое за таких сотрудников! Обязательно приду к Вам, как мне понадобиться сдать анализы 🙏🏻
Мой лучший друг
Новороссийск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника, всегда чисто! Здесь работает наш любимый врач Кантемир Алина Николаевна, лечимся всем зверинцем у нее, доверяем на все 100%! Персонал приветливый, а также хочется выразить отдельную благодарность руководителю за личный интерес к своим пациентам, это очень приятно ❤️
Суши Wok
Новороссийск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечные проблемы с доставкой… пытаешься оформить на сайте, пишет, что адрес временно недоступен для доставки. Звонишь непосредственно в заведение - никто не берет трубку. Делаешь заказ на самовывоз, а тебе говорят, что с сайтом КАК БЫ все хорошо и доставка работает… полный бред, уже нет сил! Хочется вкусно покушать, но каждый раз получать либо игнор, либо вечное «у нас слишком много заказов», уже достало.
Fix Price
Новороссийск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Не знаю что хорошего в этом магазине. Открываешь дверь - тут же запах сырости какой-то, плесени… очень неприятно находиться внутри. Ассортимент большой, тут не спорю. Дверца холодильника, где хранятся йогурты, сгущенка и так далее, сколько месяцев она будет еще сломана, это загадка) Персонал заинтересован в покупателе, но когда мы навязчиво предлагают кучу всего, когда я стою на кассе самообслуживания, зачем? В общем, один из худших филиалов фикспрайса.
Акрополь
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Начинаю свой очень интересный опыт заказа блюд в данном заведении. Оформила доставку через Яндекс, выбрала себе на первый взгляд вкусные блюда, специально сделала заказ заранее, в выходной день, чтобы насладиться вкусным вечером. Итог: доставка задержалась, хорошо, это не вина заведения. Но что дальше… я достаю из пакетов контейнеры с едой и на одном из них ползет ЧЕРВЯК) Я, конечно, понимаю, что в зелени могут быть насекомые, но этот червяк был супер активный. Следовательно, можно сделать вывод, что зелень здесь не моют. (Это в лучшем случае. А в худшем - гниющие продукты) В общем, заказывайте на свой страх и риск, еда выглядит вкусно, но имейте ввиду, что Вам может попасться секретный ингредиент - червяк. По хорошему нужно в Роспотребнадзор жаловаться, но я итак весь вечер потратила на то, чтобы вернуть деньги за свой заказ, ибо есть еду, в которой червяки… нет, спасибо))
Табрис
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Любимый магазин! Самые вкусные блюда именно здесь 😍 Всегда все свежее, помещение чистое, продавцы очень доброжелательны, что не может не радовать!