Михаил С.
3
Михаил С.
1
подписчик
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Садзен
поселок Гантиади · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Достойное обслуживание. Кухня на высоте. Завтраки вкустные, как дома. Порции хватает даже взрослым, сыт до обеда. Кто говорит-пишет однообразно, хотел бы посмотреть как они дома завтракают))) Ужин, обед, ну правда вкустно. Каждый раз заказывали что то новое. На десять дней отдыха сполна хватает. Выбор по меню не раздут, что в прочем и хорошо для отдыха. Нужно не забывать, что это симейный (как я увидел) отель. По номерам, достойное содержание всего отеля. Уборка по желанию, кондиционер, проблемы с водой, как стереотип по всей республике, не было. Даже не ожидал, напор воды как дома. Чисто, не маленькая территория, отзывчивый персонал, по вечерам тихо и спокойно. Нет навязчивых предложений. Осталось пять дней отдыха, всего лишь))). Персоналу огромное спасибо.