Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Томь
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Март 2025
В основном останавливаемся в этом отеле. Завтраки обалденные! Чистые номера, санузел. Персонал доброжелательный, заботливый. Отличный отель!Если окна номера выходят на дорогу- ночью шумно, но в целом лучшее из того, где мы жили.