Андрей Д.
6
Андрей Д.
0
подписчиков
1
подписка
51к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
В заведении тишина, персонал словно с улицы, я даже первый поздоровался, а ответа никакого, приятного аппетита тоже не последовало, а оно и понятно почему, ешь словно один сухой лаваш, горстку куриных анусов, горстка овощей и куча соуса карри
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Жесть, 21 век, зашёл с подругой , на кассе самообслуживания сначала оплатила свои продукты девушка , а я свои следом, выбегает к переходу охранник с чеком моим и говорит -это ваш чек??? -да - у вас продуктов в пакете не на эту сумму - ну так девушка свое отдельно оплатила - пойдёте проверим Потащил нас к кассовому аппарату И смотрит чеки в базе сверяя с содержимым в пакете )))
BuMo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкуса никакого, жиром воняет в 10 метрах от заведения, плюс персонал приветливый, кола за 380 тупо в баночке отдельный угар заведения, про бесплатную воду забудьте, работает исключительно на мамонта, не удивлюсь, если это заведение отмывочная и как отмоют, так и закроют
La Brioche
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Решил посетить данное заведение, после негативных отзывов клоунов со своими ноутами, тут места-то по пальцам пересчитать, кофе противный у них))) Кофе вполне обычный, по крайне мере я горечи не почувствовал с американо или вы ожидали чуда с кофе, который в 2 раза дешевле, чем в других кофейнях?)) Скоро такой сброд ещё с айкасами будет заходить в заведения и жаловаться "АЫЫЫ НАС ВЫГНАЛИ ЗА ЭЛЕКТРОНИКУ И КОЖАНУЮ СИГАРЕТУ, А НИХДЕ НЕ НАПИСАНО" Единственный минус персонал особо не приветлив, но понимаю, что малый бизнес душится и особо настроения нет.
Пенка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное место, но есть огромное "но", выпечка открыта, и я даже не был удивлен, когда по вкусному вишневому пирогу прошлась муха, кому интересно, почитайте, какие приколямбы может принести муха,даже если просто прошлась по выпечке
Столовая № 3
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Пару котлет и 2 порции пюре, удивление, когда увидел какие порции навалили на тарелки не передать словами, и в особенности после того, как не озвучили цену и я увидел ценник на терминале 1300 рублей, я прямо перед кассиром сказал "чегооо", сами и добились такого отношения, мы не оплатили и ушли!
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Сервис ни о чем, ни приветствия, ни прощания. Цены конечно наркоманские за такую пиццу, проще зайти в рестик ей богу, а если хочется пиццу лучше прочапать 500 метров и зайти в 22....
Вертихвост
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2025
звонил по поводу кастрации кота , оказалось , что операцию делают не в клинике, а вызовом на дом, уточнив все детали , а так же обсудив цену , оператор Анастасия озвучила цены : 2000 процедура , 500 вызов врача, 900 осмотр , казалось бы вполне адекватная цена , согласился . через некоторое время приехал Врач , после процедуры озвучивается цена 9800! оказывается цена умножается на два потому-что она работает с данной фирмой 50 на 50 и вот такая вот цена . к Врачу претензий так таковых нет во время осмотра и операции , но тем не менее озвучивать такие моменты, как 2х нужно заранее! если не решится ситуация в ближайшее время , буду обращаться в роспотребнадзор
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Часто захожу в маму Рому, особенно на бизнес ланчи , вкус еды даже рядом не стояла со столовой , а цены такие же , это ещё не говоря про основное меню, любимое блюдо томлёные щечки с пюре , нежнейшее сочное мясо, вам стоит попробовать! Спасибо официанту Марату , что всегда рядом , готовым помочь и подсказать с выбором блюда.
ГарантЪ
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Сдавал несколько раз пуховик , было все ок , в последний раз забрал и оказалось , что манжеты растянуты и пух был сбит , вероятно просто простирнули и все , зато цена вдвое увеличилась