Михаил
6
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Подъем-Техника
Саратов · Складское оборудование
Сохранить
Март 2026
Обширный ассортимент. Всё получилось быстро и без лишней суеты.
Pedant.ru
Энгельс · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте. Предоставление услуги на высшем уровне. Была необходима замена тачскрина- дисплея на самсунге. Сделали всё быстро и не дорого. Молодцы. Советую данную организацию.
Мировые бани
Саратов · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Позвонили перед тем как приехать, чтобы зря не ехать из другого города. По телефону говорят так, как-будто делают одолжение, не представились. Сказали, что всё работает. Приехали к 15-00. Открываем дверь, бежит навстречу охранник, говорит, что нечего заходить пачкать, топтать, что заведение сегодня не работает. Если вдруг форсмажор у вас, так не надо людей унижать. Могли и чаем напоить, спокойно объяснить, что у вас что-то там поломалось. После позвонил повторно, хотели разобраться в ситуации, но к сожалению это никому не нужно.. Так как был в этом месте уже много раз. Могу сказать, что место не плохое. Пар в русской бане отличный. Сама парная в русской бане огромная и в несколько уровней. Есть даже балкончик-огонь, а там лежаки для храбрецов. Большой бассейн с освежающей водой, также имеется купель с ледяной водой. Хамам нормальный, но требует косметического ремонта и очистки труб, иногда плохо пахнет тухлой водой. Зона отдыха перед бассейном, столов 20, плюс барная стойка- там же можно заказать чай с мёдом. P.s. Ответ на "ответ бизнеса". Дата пубаликации комментария обновляется, после редактирования комментария. Я и не говорил, что я был в августе. Будьте внимательнее лучше к чистоте в своём заведении.
Родник Богатырский
Саратов · Продажа воды
Сохранить
Август 2025
Приветствую! Свежий лесной пьянящий воздух. Замечательная природа: прекрасный лес, если спуститься пониже, то можно посмотреть на маленький прудик, в котором иногда можно встретить уточек. Богатырский источник со временем немного потрепался и нуждается в "косметическом" ремонте. Хотя недавно сделали сказочную лавочку из дерева. Лавочка в виде меча, который отрезает голову трём змеям(наверное имели ввиду змея горыныча). На источнике три трубы с водой, как Три богатыря. Считается, что и вода выходит разная. Старейшины утверждают, что самая хорошая вода выходит из левой трубы. Как написано на табличке: "Вода требует кипячения". Поэтому не забывайте про это наставление. Не рекомендую набирать воду после дождя. И будьте внимательны, не уверен по каким причинам именно, но иногда вода в одной из труб выходит мутная, а иногда с осадками. Но за 7 лет использования этой воды, такое было раза два - три. А так вода радует, даже пьём её без кипячения. Может месяцами стоять и ничего с ней не происходит. В жаркое время очень долго держит температуру. Приятного потребления живой воды! Берегите природу!!!
Самокат
Саратов · Доставка продуктов
Сохранить
Август 2025
Сделал первый заказ. Привезли заказ не полностью , а один из продуктов был испорчен и с плесенью. Сделал второй заказ: снова привезли испорченный товар, хотя по сроку годности ещё месяц есть. Писал в поддержку. Предоставили скидку в цену товара, но пришлось доплачивать. В итоге снова испорченный товар, а поддержка не отвечает, только бот-чат. И ко всему заказ, который я не принял от доставки в меню висит, как доставленный. Абсолютно не рекомендую данную организацию. Считаю, что их нужно проверять по полной программе. Буду жаловаться на них через гос услуги. Так это не оставлю. А партнёр-доставки приезжал не русский парень, с трудом говорил по-русски. Нарушения на лицо! Будьте аккуратны. Берегите здоровье и не связывайтесь с доставкой от Самоката.
Surf Coffee
Саратов · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Необычное место. Вкусный кофе. Атмосфера кофетерия у пляжа. Люди приходят с друзьями и животными. Всегда людно. Есть система дисконта, если скачаешь приложение. Всем хорошего настроения.
Филин Термы
Саратов · Баня
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о походе в Термы Филин. Место оригинальное. Выглядит, как ресторан с банями и бассейнами. На входе администраторы встречают тебя, говорят, что нужно переобуться и взять браслеты. Вы проходите в раздевалку. И вот перед Вами "термы". В комплексе есть бассейн большой и поменьше : типо "джакузи" (в джакузи я так и не зашёл). Имеется два помещения с хамам и русской баней. Большой зал в два уровня со столиками- рестораном и есть летняя веранда: та часть терм, куда выходит большой бассейн- всё это места, где люди отдыхают после посещения бассейна, либо хамам , или русской бани. Хамам мне понравился паром, но сидячие места были еле тёплые. На контрасте с горячим паром мне это не понравилось. Русская баня с интересным дизайном, но мне не получилось в неё зайти без приглашения. В русской бане имеются зазывалы-парильщики: два человека. Они зазывают Вас с помощью колокола. Включают свою музыку, как утверждали 4 композиции (но забегая вперёд, из-заужасно влажно пара было и 3 композиции): первые две композиции сопровождал первый парильщик и был слабый пар, а две последующие композиции сопровождались вторым парильщиком, с более "сильным" паром. И вот мне не понравилась эта громкая музыка, ибо в парной люблю посидеть в тишине, ну или хотя бы без музыки. В это время парильщики создавали потоки воздуха специальным веером. Не знаю, повезло ли мне или так всегда, но пар там был через- чур влажный и тяжёлый. В русской бане привык к более сухому пару. А здесь первый парильщик уливал трубу- это тоже плохо для пара. Второй парильщик закидывал много воды в спец отверстие. И после всего этого, как я уже отметил, воздух становился очень влажным и это было не по мне. Были разговоры о том, что один из парильщиков работает коучем-психологом и имеет свой кабинет в СГУ, но на пар это никак не влияло. Я считаю, что на пар повлияла слабая печь, может просто плохо была протоплена. После окончания процедур в русской бане, открывалась дверь для проветривания и в баню нельщя было заходить. Поэтому в русскую баню можешь зайти, когда тебя позовут. В другое время было или холодно или чрезмерно влажно после процедур, организованных парильщиками. И так, после посещения терм хотел оставить отзыв, поделиться тем, что мне не понравилось: 1. Зона отдыха там, где люди едят, ибо отдыхаешь ты в "ресторане" 2. Влажный пар в русской бане 3. Громкая музыка в русской бане 4. Прохладные лежаки (скамейки) в хамам 5. В душевых около бани и хамам ударился об низкорасположенную металлическую полку для принадлежностей. Но. На выходе меня обанули с оплатой. И, вроде бы, обанули на 20 рублей. Хахаха. Да я бы на чай больше оставил. Но так как это преподнесли, сказав, что сама система так подсчитала, меня это очень расстроило. Итог твёрдая 3. Дорого, богато, система врёт, ну либо администраторы, хоть и "всего лишь" на 2-3%. Но враньё на выходе очень подпортило моё настроение и репутацию этого заведения. У меня всё. Спасибо за внимание. Уважайте окружающих , но и про себя не забывайте..
Суши-Маркет
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Свежие продукты, вежливый персонал, доступные цены. Спасибо!
Синема 5
Энгельс · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место. Лайфхак: приходишь посидеть/пообщаться в коридоре перед залами.
Vodolaz
Саратов · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Лет сто не был в увеселительных заведениях. Приятное помещение в стиле лофт. Вкусное пиво от Саратовских пивоваров. Первый раз в жизни попробовал сырую говядину- вроде, тар-тар боюдо называлось. Удалось отведать и настойку со смородиной и вишней. В этот день было малолюдно. Всё понравилось.