MilayIrina
5
MilayIrina
1
подписчик
0
подписок
722,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Улыбаться-здорово!
городской посёлок Янино-1 · Косметология
Сохранить
Август 2025
Была сегодня в данной клинике, честно говоря очень удивилась, ни чего не сделала, а 8250 рублей оставила, сделали рентген, 3250 рублей, 5000 консультация, осмотр, честно говоря, я рассчитывала, на эти деньги отремонтировать зуб который треснул, но увы, не судьба, Юлия Николаевна очень понравилась, доброжелательная, наверное в своём деле ас, но на это всё глядя создаётся впечатление, что и зубы не нужно ремонтировать, а с каждого клиента можно брать просто деньги за консультацию. Почитав все 200 отзывов, тоже тексты вызывают вопросы, как то много одинаковых слов в них. Но я это сделала уже после посещения к сожалению. Ни чего не хочу сказать плохого о клинике, чисто, хорошо, все вежливые, но предупреждать нужно о ценах прежде чем делать консультацию, я сама не спросила, сама виновата. Я была в клиниках, и таких цен не встречала. Сегодня решила попробовать новую, ну 5-ка же стоит. Просто имейте в виду кто пойдёт на консультацию, спрашивайте сразу стоимость, за консультацию чтобы не упасть в обморок.
Пятёрочка
Колтуши · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Новый магазин, вроде бы все хорошо, как и все пятёрочки, но вот выпечка конечно у них хромает, видно пекари такие, в других пятёрочках берёшь белый хлеб, он горячий, хрустящий, с золотистой корочкой, так же и с круассанами, круассаны всегда мягкие, не золотистые, лежат при выпечке видно близко друг к другу, видно их отрывают друг от друга когда с листа снимают, не аппетитно. Я туда хожу только за выпечкой, когда не еду в Янино, и всегда расстраиваюсь увидев их выпечку. Надеюсь что-то изменится в лучшую сторону. Я так ждала здесь у нас пятёрочку. Добавляю отзыв 19.05.2025 г., сегодня заказали доставку, доставили быстро, но это просто ужас, круассаны которые по 25 рублей, просто есть не возможно, они дубовые, или вчерашние или вообще позавчерашние, зачем вы продаете такой товар, почему в других пятерках выпечка просто пальчики оближешь, а здесь уже год работают, а выпечка просто от одного вида тошнит, кекс шоколадный тоже не свежий, круассаны не расстоялись, они видно только разморозились, и их засунули в печь, маленькие жесткие, бледные, слов короче говоря нет. Отвратительные пекари, вообще нужно разморозить, потом расстоялось тесто, увеличилось в объеме, и только затем, ставить в духовой шкаф, ну блииин, еще учить нужно, они должны быть не бледные, а золотистые. Хотела написать на сайте пятерки, но увы, выкидывает с сайта.
Ozon
Колтуши · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Очень чистый пункт выдачи, сотрудница очень приятная, вежливая.
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Январь 2025
Очень рада, что в шаговой доступности открылся офис Ресо, давно в этой страховой страхуемся, страхуется вся семья, страхуем жизнь, машины, и квартиры. Была в других офисах которые рядом расположены, не плохие, но здесь как-то душевненько, офис с новым ремонтом, сотрудники приветливые, объясняют все, предлагают лучшие варианты. Когда была в офисе меня обслуживала Светлана, очень внимательна, приветлива и улыбчива, это приятно, бывает зайдешь куда-нибудь, как посмотрят, посмотрят, сразу хочется уйти, а здесь нет, хочется пообщаться и купить полис. Радует, что есть разные варианты и поэтапные оплаты. Если коротко, Рекомендую.
Fitness House
городской посёлок Янино-1 · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Хороший комплекс, хороший зал тренажерный, большой, кондиционеры работают хорошо, тренажеры отличные, большое разнообразие тренажеров, это мне очень нравится. Вот с бассейном проблемы, проблемы в том, что там не поплавать, я не знаю в какое время приходить туда, чтобы там не было народа или было не так много, в каждой полосе бывает по 4-6 человек, не всегда конечно, но бывает, а так 2-3-4 человека, вечно крайние полосы заняты тренировками с детьми, да еще и одна полоса для профессионального плавания, итого остается две якобы свободные полосы, где плавают все как селедки в бочке, но сам бассейн отличный. Вот меня интересует еще по количеству проданных абонементов, какое количество народа должно быть в залах. В бассейне вода тёплая, чисто, это очень нравится. Теперь еще минусы, нет кулера для воды в СПА зоне у саун, приходится выходить в раздевалку или идти в конец зала где бассейн, не знаю почему не поставят у саун кулер, а он там нужен. Так же заменили кресла недавно, эти кресла вообще не подходят к СПА зоне, не удобные, голову не положить, нужно сидеть прямо, вода стекает по бокам, если после кого-то садишься они мокрые, были лежаки белые отличные, но их было мало, их не хватало, люди стояли когда много было народа, нужно таких лежаков штук 8 не меньше, теперь люди все идут в инфракрасную сауну, чтобы там полежать, теперь туда не пробиться, все возмущаются в разговоре о этих креслах, поэтому прошу за всех, верните лежаки обратно. Еще хочу дополнить о температуре саун, не могу понять, нет журналов или чего-то куда вносят данные какую температуру нужно выставлять, почему всегда разная температура, приходится звонить администратору и просить, чтобы добавили температуру, когда бывает отличная температура, когда вообще холодно и хаммаме и в финской, просьба уже как-то включать хорошую температуру, чтобы люди которые пришли отдохнуть не ждали когда все нагреется, бывает в 9 часов еще холодные сауны, как-так не знаю. По поводу сотрудников дополню, сотрудники все доброжелательные. Звезду не снимаю, так как всё конечно хорошо, кроме проблем которые описала. А так рекомендую, хороший фитнес клуб.
TelesA
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Светлане, общительная, внимательная. Очень рада, что попала к Светлане на массаж, очень болела спина и шея, посоветовали сходить к Светлане на массаж. Могу сказать, что массаж был просто потрясающим, Светлана промяла всю спину, шею, лопатки, сделала общий массаж тела, я была просто в восторге. Руки у Светланы очень сильные, и массаж получается не просто поглаживание, как многие массажисты делают, а достает до мышц. Прошла курс 10 сеансов, и чувствую себя теперь потрясающе. Ещё делала солевое обертывание, 5 процедур, тоже очень понравилось, какая кожа после него, не описать, нежная, бархатная, еще и похудела, ушли объемы в бёдрах и животе, ещё пойду обязательно. Рекомендую, будете очень довольны. Ещё хочу сказать о самом салоне, очень понравился, все новое, все чистое, гигиена полная, после обертывания можно сходить в душ, очень впечатлилась салоном и сотрудниками, впечатления самые приятные.
Микрохирургия глаза имени академика С. Н. Фёдорова Минздрава России, Санкт-Петербургский филиал
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Я очень рада, что пошла в эту клинику на приём, не зря хвалят. Я очень была удивлена, сколько там приборов, ни когда столько не видела, я очень благодарна всем с кем я там общалась, начиная с людей на входе, очень вежливые, доброжелательные. Ксения которая оформляла карточку, очень внимательная, приятная, благодарю её. Доктор которая меня водила по аппаратам в 20 кабинет, прекрасный доктор. Так же отдельная Благодарность доктору Чигаркиной Анне Петровне, потрясающей доктор, если бы все доктора так разговаривали ласково и бережно, мы бы все были счастливы, Анна Петровна посмотрела результаты, назначила еще что-то дополнительное, потом все рассказала, я очень впечатлена врачами, людьми которые нас всех терпят, мы разные, но общение с людьми это тяжело. Я желаю всем докторам этой больницы благополучия и здоровья. Очень рекомендую, если кому-то нужно проверить качественно глазки.
Шишкин Лес Холдинг
посёлок Шишкин Лес · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2023
Очень благодарна компании Шишкин лес, сотрудники замечательные, отзывчивые, входят в положение, если забыла заказать вовремя воду, отдел логистики связывается и находит как построить маршрут чтобы завезли воду, т.к. доставка воды в Колтуши раз в месяц, конечно не удобно, но если забыла заказать, они войдут в положение и привезут. Вода очень вкусная, перепробовали всю воду по доставке, Шишкин лес самая вкусная. Желаю компании процветания.
Отделение почтовой связи № 188688
Колтуши · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2020
Всегда очереди, график не удобный. Сотрудники почты очень хорошие, всегда вежливые, доброжелательные. Спасибо им за это, они нас всех терпят. Премию им надо. Думаю очереди там потому что не хватает сотрудников. Зарплата наверное маленькая идти на почту работать не хотят. Очень часто бывает, что работает одно окно, у нас микрорайон очень большой, людей много, наверное уже пора увеличить площадь почты, открыть дополнительные окна, и увеличить штат сотрудников.