Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нам очень понравилось. Интерьер очень красивый, а еда вкусная. Все поситители выходили довольными как и мы. Желаю успехов и новой продукции!
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная пиццерия с красивым интерьером , с разнообразными блюдами и хорошим обслуживанием. Нам очень понравилось. Обязательно придëм ещë.