Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Клешня
Екатеринбург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
Все все свежее, вкусное, с пустыми руками никогда не уходим. Очень доброжелательный продавец
Novolaser
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень довольна результатом, про бритву забыла, очень вежливые и тактичные мастера своего дела, рекомендую!
Ural Electronica
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Замечательные продавцы, гарантия год на продукцию, дешевле цены чем в других магазинах
Косулинская пивоварня
село Косулино · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2021
Тёмное самое вкусное
Хмели сунели
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Супер хинкали и атмосфера
Соболев сыр
Екатеринбург · Магазин сыров
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусный 😋 сыр 🧀
Синарская ТЭЦ
Каменск-Уральский · Теплоснабжение
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня 11 октября, отопления нет от слова совсем на посёлке Северный. В сентябре начинали давать, но на 01.10.2021 прекратили, в доме холодная. Трубку не берут, не понимаю куда обращаться.
Автобан-Запад-Плюс
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2019
Проходила ТО 25 августа 2019г в салоне Автобан Запад Плюс. После прохождения в своем городе внимательно посмотрев счёт на оплату обнаружила в нем оплаченную присадку 775 руб, а также неиспользованный без перевода на русский язык баллончик в салоне. Пытаясь получить ответ на свои претензии от салона, не дождалась ответа специалиста, руководитель отдела сервиса также не перезвонил, хотя я оставляла свои данные. Считаю отвратительным навязывание своей продукции таким методом, тем более машина на 2 ТО не требует использование данной услуги как присадка. Хотелось все таки обратной связи и возврата денег на неиспользованный на сервисе материал!