Елена Б.
3
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
KFC
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Грязные столы, холодные гамбургеры, отвратительные соусы. В туалете грязно, мыла нет. Не рекомендую к посещению.
Твоя Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Сегодня была в данном заведении в первый раз и в последний. Купила двойную шаверму, заказала через приложение и пришла забрала. Народу очень много, не протолкнуться даже к кассе. В лаваше попался волос, в самой шаверме косточка лимона, причем и у меня и у коллеги. Аппетит отбили напрочь. Следите лучщэше за качеством, а то в погоне за количеством у вас похоже страдает качество. Не рекомендую.