Егор
12
Егор
9
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
59
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришли попробовать роллы и дегустацию новых колбасок в корн дог. Держитесь сразу, ожидание более 40 минут. Хотя народу не полно в заведении. Ужасно устали ждать, хотели развернуться и уйти. Дегустация тоже провал - сперва волос в колбаске. Потом кость, которая сделал очень больно зубу. Вместо извинений получил - ну это производитель виноват. Что поделать. Отзыв максимально честный, отношение к гостях на отвали. Еда посредственная, разочарован. И пришел из рекламы в роликах, в видео красиво, а по факту только красота и есть. Вкус и качество ужасное. Никому не рекомендую к посещению
Форум Интернэшнл Технолоджи
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая стоматология. Хорошее обслуживание. Врач Лариса Геннадьевна замечательная, её ассистент также хороший. Проконсультировала по зубам, отметили их качество, провели ультразвуковую чистку и с хорошим настроением отпустили домой.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Посетил заведение 03.02 в 18 вечера. Заказ принял приятный сотрудник, парень был дружелюбный и вежливый. Смог ответить на мой вопрос и приготовил хороший напиток. Сам Миник Баунти хотелось бы немного слаще, но в целом хороший. Самое то для тех, кто хочет вкусненькое.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусная шаверма, приятный персонал, порекомендовали новинку - карри, очень понравилось. Сама шаверма сочная и хочется еще. Поэтому рекомендую к посещению. Есть также программа лояльности, для экономии, можно списать до 30%
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Посетил заведение 19 декабря в 19:15. Хотел взять как обычно свою любимую позицию Раф с карамелью морской солью, но её не оказалось в наличии, поэтому я решил рискнуть и взять что-то новенькое. Бариста смог хорошо сориентировать по меню и подсказать по всем позициям которые я у него спрашивал, за что ему большое спасибо и лайк. Я остановился на позиции связанной с маскарпоне, это было рисково и мне не понравилось потому что вкус всё-таки не для меня, однако сам кофе очень приятный, и хороший персонал. Обязательно вернусь и попробую другие новые для себя позиции, которые ещё не пробовал
Коффит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В этот прекрасный день 4 ноября решил посетить кофейню и выпить кофе. Но настроение у меня было необычное, поэтому я попросил приготовить мне раф, но непростой. У бариста было хорошее настроение поэтому он решил порадовать меня. И сделал наивкуснейший раф! Спасибо
Аль Фурун
Судак · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посещали это заведение два раза, оба раза оказалось очень долгое ожидание, чем предупреждали. Еда какая-то вкусная, какая-то посредственная, и не то чтобы хотелось есть. Блюдо закончилось, а сообщили только через 15 минут после заказа. Также на кухню заходят посторонние с улицы, без униформы, что нарушает нормы. Разочарованные обслуживанием также, официанты разговаривают на отвали. Неприятное место, хоть и немного вкусное, не рекомендую к посещению
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прихожу не первый раз, миленько, тихо, всегда много места. Хороший персонал, классное какао сделала бармен Алиса. Также рекомендую попробовать наполеон, он у них не обычный, и вкусный! К посещению рекомендую.
АртЕль
Ярославль · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось! Мне было интересно, но мы только разрисовывали различные изразцы, ребята подсказывали, помогали и рассказывали истории об изразцах и их легендах. Рекомендую к посещению, по цене не знаю, входило в тур.
Алёшино подворье
Ярославль · Музей
Сохранить
Май 2025
Бабуля что проводила первую часть экскурсии просто бомба, очень приятная, невероятно смешная. Хочется с ней общаться и слушать. Богатырь по сюжету парень не с такой огромной харизмой, но хорошо может рассказать об орудиях. Были с туром, поэтому не знаю сколько стоит, но бабуля явно стоит таких денег, и общайтесь с ней, она смешная!