Анна
6
Анна
0
подписчиков
1
подписка
222,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Кристи
Бердск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон, парикмахер Евгения понимает буквально с полуслова ❤ А у мастера Светланы золотые руки, маникюр - не оторвать глаз 🧡
Банк ВТБ
Бердск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Настолько медленное обслуживание надо ещё поискать
Юджин-Сервис
Бердск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Сдали в ремонт посудомойку Ourosson, проблема с насосом. Приняли, починили, все отлично.
Очки даром
Бердск · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Искала, где заказать очки (близорукость, разный минус у глаз, плюсом астигматизм; офтальмолог добавила обязательный фотохром) не по цене крыла самолёта. Здесь сделали все по рецепту, примерно за неделю; вышло много дешевле, чем в других салонах.
Океадора
Бердск · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Шикарное место. Взяли на три часа билеты, отдохнули великолепно; чисто, красиво; в марокканской сауне на выбор грязь и два вида скрабов, фитосауна - мечта просто, прогревает до костей. Особенно понравился гидромассаж в бассейне, спина сказала "спасибо" с первых минут. В кафе цены как в любом другом, нормальные, готовят очень вкусно. Вот только в коллагенарии почему-то горели 2 из 4 ламп только.
SunRise
Бердск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Много лет ходим семьёй сюда. Готовят очень вкусно, ни разу не возникло проблем. При бронировании можно точно указать, где нужен столик - все будет как заказывали. Атмосфера уютная, особенно на веранде. Жаль только, из меню убрали сеты роллов - самостоятельно, конечно, соберешь, но сет было проще выбрать. Цены довольно демократичные.
Офтальмологический центр Глазка
Новосибирск · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошие офтальмологи. Единственное место, где бабушке (76 лет) рассказали, что делать, чтобы сохранить глаз, в том числе, новые подходящие очки выписали, а не сказали "доживайте, как есть". Сама третий год прихожу на проверку, и мне, опять же, только здесь выписали очки для астигматизма - до этого почему-то все выписывали обычные линзы, а я с ума сходила, пытаясь понять, почему даже в новых очках все плывет.
Лисья нора
Бердск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Формат летней веранды не пошел "Норе" на пользу. Меню максимально урезано, остались самые "никакие" позиции, вроде палочки шашлыка или пиццы. Готовят вкусно, но такая еда ни о чем. Из приятного - животные, те же кролики, бегающие почти у ног, да природа. Надеюсь, Когда-нибудь трактир вернется, а пока туда если идти, то только на природе посидеть.
Тело
Бердск · Косметология
Сохранить
Июль 2025
С 18 по 26 июля прошла курс электроэпиляции у Юлии. Мастер работает оперативно и качественно; очень внимательная, идет навстречу пожеланиям по процессу (например, оставить пушок на последующие процедуры, сосредоточившись в моменте на темных волосках); все нюансы по реакции кожи объяснила несколько раз, и на тест-драйве, и в процессе работы. Администраторы в салоне отзывчивые: и время постараются оптимальное подобрать, и кофе сварят, и убедятся, что проблем не возникает. Очень рада, что решилась зайти сюда.
Парус
Бердск · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Санаторий очень понравился - давно не была в таких местах, приятно удивлена переменам. Персонал максимально доброжелательный и спокойный, интенсивность процедур подбирается индивидуально и без вопросов. Брала общее оздоровление на 5 дней, особенно понравились спелео- и ароматерапия, а также ванны и массаж - спина сказала "спасибо" уже на третий день. Расписание процедур получилось чудное: один день расписан почти по минутам и плотно, а следующий - очень щадящий, максимальное время для отдыха. Расписание, что понравилось, учитывает время на переодевание и отдых между процедурами. Видно, что санаторий недавно отремонтировали (а местами еще продолжали ремонтировать, пока отдыхала). Номера стандарт чистенькие, симпатичные и досаточно комфортные; правда, звукоизоляции почти никакой, но об этом предупреждали при бронировании, и соседи попались спокойные, так что проблем не было. Питание - шведский стол, вкусно, но очень зависит от повара (у одного явно не удавались блины, например). Из минусов: (1) при заезде утром (к 11), прием врача назначили на вечер (начало пятого), и там еще очередь скопилась, так что в первый день самый минимум процедур достался; (2) в бассейне температура воды довольно низкая, особенно если приходить после обеда или вечером; сидеть все время в сауне - такое себе развлечение, а если не сидеть, то от холодной воды невралгия дает о себе знать. Но по утрам вода в меру теплая, так что вне программы с удовольствием ходила утром. В целом - с удовольствием вернусь еще раз, может быть, по другой программе уже.