Татьяна. П
7
Татьяна. П
1
подписчик
2
подписки
195,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Маковка
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Брала цезарь ролл. Отвратительно. Часто покупала продукцию тут,все прекрасно и вкусно было . Но вот цезарь ролл новинка просто ужасно . Нет вкуса,как будто каша с соусом. Овощей вообще не ощущается
Soda
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мастер Аида умничка) очень красиво сделала мне бровки
Фарматун
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая аптека. Нравится работае и квалификация специалиста Александры. Хожу только в ее смены
МореКофеОкеан by Erwin
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте Были с подругой в вашем заведении 29 июля. Это первый и последний раз Во первых с самого начала,когда мы зашли,на нас смотрели максимально не дружелюбно. Во вторых мы заказали 2 коктейля,десерт и тар-тар . И попросили оставить меню,чтобы посмотреть ещё что либо. Но девушка администратор блондинка решила меню у нас забрать(очень не тактично конечно) . Далее нам принесли десерт и тар-тар . Про то,что вначале приносят напитки, ресторан видимо не слышал. После того как мы поели, мы ещё 25 минут ждали,когда нам принесут наши коктейли . Я звала девушку 3 раза, чтобы уточнить про напитки,но она услышала меня на 4 раз. Персонал не соответствует данному месту. Желания сидеть и ждать ещё полчаса коктейли у нас не было. Мы пришли отдохнуть хорошо и хотели бы ещё что либо заказать,но если бы ваш персонал,был вежливее и не ходил с надменным видом,мы бы дальше остались . Просто отвратительное отношение к посетителям. Меняйте персонал,иначе вы потеряете своих клиентов. Жду обратную связь . На почту тоже отправлена жалоба
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Являюсь постоянным клиентом ТЦ Праздник и этой аптеки. Очень нравятся фармацевты Алена и Нина. Всегда подскажут все правильно. Недавно приболела, пришла в аптеку. Собрали необходимые препараты и витамины ещё по акции предложили) очень все нравится. Спасибо за чудесных сотрудников Горздрав!
One and Double
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2025
Покупала Милки вей бабл ти. Это просто ужасно .чистая вода . Сами шарики не съедобны. Отзывы не читала .не покупайте тут баблл Ти . Просто воду налили как будто. Жаль потраченных денег
Ваша № 1
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотела бы пожаловаться на нового сотрудника Анну. С мужем делали заказ 2 раза но не смогли выкупить. Сотрудница не могла его найти сначала а потом пробить .раньше было все хорошо и все сотрудники были гоамотные. Просим принять меры потому что с таким сотрудником вы потеряете всех своих постоянных клиентов.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Раньше были очень приятные девушки на пункте выдачи. С недавних пор очень грубый мужчина работает. Какой то злой дерганый. Верните пожалуйста тех вежливых сотрудниц
Шаурма Шейх
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Очень медленно все делают
Маковка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Огонь