Максим Смольников
6
Максим Смольников
2
подписчика
0
подписок
269,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Liman
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Возникла конфликтная ситуация при бронировании столика. Сначала пытался забронировать через телеграм бота, но он не работал - ничего не отвечал в ответ. Тогда я зашёл на официальный сайт и заполнил форму в полной уверенности, что забронировал столик. Т.к. бронировал около 8 утра, то не ожидал, что мне перезвонят. Потом дела-работа и уже в обед пришли с компанией в ресторан. Как оказалось, мою бронь не увидели, но слава богу были свободные столики и мы разместились. Вот только администратор наотрез отказалась предоставлять ссылку 10 % за бронирование. Якобы до них моя заявка с сайта не дошла. Считаю, что со своей стороны я предпринял все усилия, чтобы забронировать стол. А следующий раз буду этот обходить ресторан стороной. Сервис никакой!
Документерра
Тула · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Пользуемся в компании базой знаний, которую разместили в Документерре. Сразу понравился интуитивно понятный интерфейс. Можно быстро сделать импорт статей из ворда и pdf файлов, а у нас их было более двух тысяч. Особенно порадовал поиск - ищет очень хорошо и быстро. После начала использования Документерры стало намного проще поддерживать документацию. Рекомендую!
Фридом Хаус
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
15 ноября 2025 г. в Ломоносовском районе Ленобласти вместе с первым снегом отключился и подключенный через данного провайдера интернет и больше не включался. На текущий момент пошел уже 4-ый день без связи. Больше всего раздражает поведение компании в данной ситуации - на единственный телефон просто перестали отвечать.
ШаверПаб
Красное Село · Бар
Сохранить
Июль 2024
Был неприятно удивлен размером порции. Вроде бы взял двойную шаверму, но остался голодным. Кладут еды по минимуму, но цена при этом выше среднего. Что касается вкуса, то звезд с неба не хватают. Из плюсов можно отметить неплохой зал, но для еды на вынос это непринципиально.
Well-s
Колпино · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Очень уютный кабинет. Зимой прошёл курс массажей у массажистки Екатерины. Массаж делает одновременно нежно и в то же время уверенно, проминает мою толстую кожу. В кабинете очень тепло и комфортно находиться. Есть кондей на случай жаркой погоды. После 10 сеансов рука и спина больше не болят. Чувствую себя - как заново родился! Всем рекомендую!
Инженерные сети
Санкт-Петербург · Прокладка кабеля
Сохранить
Март 2024
Обращался в компанию для оборудования склада пожарной и охранной сигнализацией. Качество работ очень понравилось. Без лишних вопросов, сами все смонтировали и настроили. Рекомендую компанию Инженерные сети!
Медицинский центр Назаралиева
село Беш-Кюнгёй · Общая наркология
Сохранить
Апрель 2023
Отправляли туда близкого родственника, с надеждой вылечить его недуг (пристрастие к зеленому змию). Вернулся оттуда другим человеком. Посвежел, похорошел, практически стал новым человеком. Более года мы не могли нарадоваться изменениям, но, к сожалению, привычка вернулась опять. Зато теперь, чуть-что, так родственник просит отвезти снова его в центр Назарлиева, на процедуры. Чуда не произошло, и если у кого-то не хватает собственной силы воли, то тут сам господь не поможет. Но это не отменяет факта, что медицинский центр им. Назарлиева замечательное место, где Вам помогут. Если у вас есть необходимость в их услугах, а также возможность сюда обратиться, то я бы рекомендовал это сделать незамедлительно.
Street
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2019
Эта столовая находится рядом с моей работой. Одно время ходил туда на завтраки перед началом рабочего дня. Несмотря на то, что они должны открываться в 9:00 (хотя никакого графика работы на дверях не висит), частенько раньше 9:10 они не открываются, приходится стоять и мерзнуть на улице. Еду на завтрак - каши, яичница, сосиски - часто задерживают, могут принести уже в 9:20 - 9:30. Получается тратишь кучу времени впустую, пока поешь, на работу приходишь уже к 10:00 вместо 9:30. Бардак!
Tim studio
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Май 2019
Дважды заказывал печать для ИП. Делают быстро и недорого. Есть разные варианты печатей, как по дизайну, так и по оснасткам (компактные и обычные). Понравилось, что перед тем как делать, попросили показать учредительные документы. Значит, абы кому с улицы делать не станут.