Дарья Рубацкая
7
Дарья Рубацкая
1
подписчик
0
подписок
354к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Слэй
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Самое лучшее место в городе, где любят и умеют работать с волосами. Настя Наренкова - the best. Самые лучшие кудри только у нее. Рекомендую однозначно. Хожу сюда уже несколько лет
Адаин ЛО
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
В этом саду наконец я чувствую, что моему ребенку интересно. В мне спокойно, когда я вижу,как воспитатели работают с детишками. Очень уютное и теплое место. Заведующая со мной очень хорошо поговорила, показала все, ответила на мои вопросы. Группы небольшие. Питание полезное и даже моему ребенку с непереносимостью глютена удалось подобрать меню. Я рада,что рядом с нами такой садик
И того и другого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Моё самое любимое место на Петроградке - вкусно (и кофе, и еда! Бизнес-ланч всего 350 рублей, а там 3 блюда и морс!) Цена радует на выпечку и основное меню ! но самое любимое это официанты! Классные, теплые, делают мое утро прекрасным! Спасибо вам, ребята
Bronoskins
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июль 2024
Я огромный фанат этого покпытия. На каждый новый телефон ставлю только его и хожу спокойно больше года. Как только я не поняла телефон, покрытие всегда его спасало. Сегодня классный мастер Максим быстро и качественно порадовал моих два телефона этой пленкой. Рекомендую и мастера, и место!!!!
Ipanema
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Уже не первый год прихожу сюда на разные процедуры - маникюр/педикюр, массаж и пр. Всегда встречают как родную :) чай, кофе, печеньки :) Классные специалисты и чаще всего очень душевные администраторы (особенно Дарья). Но последний раз впервые оставил неприятное послевкусие. Последнее время довольно сильно поднялись цены на услуги. Но последней каплей стало следующее: Снятие геля+ маникюр + покрытие сейчас стоит 2700. Я пришла сделать только маникюр и покрытие. На ногтях остались остатки обычного лака,который мне нанесла мастер в прошлый раз. И была готова заплатить 2700 (хотя и не было снятия), нот заплатить 2800!!! За то, что мне жидкостью для снятия лака сняли лак...ну ребята, это уже слишком. То есть придти и снять гель (что займет больше времени) будет стоить дешевле, чем капелькой жидкости снять лак Очень расстраивает такое отношение к клиентам
Тапиола
посёлок Гвардейское · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Чудесное, уютное и "теплое" по атмосфере место. Вкусная кухня в ресторане. На шведском столе на завтрак дают сыры домашнего приготовления. Карельская природа и тишина леса и озера дают возможность перезагрузиться. Спа зона небольшая, но симпатичная. Починили гидромассаж в бассейне. Есть глубокая зона с вышокой для ныряния, теплый мелкий бассейн для малышей. Хорошие номера, чисто. Люблю это место.
Дентал
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Единственное место, где моего ребенка согласились принять оперативно после полученной травмы зуба. Главврач Гилина сразу нашла подход к моему сыну (который не жалует врачей в целом). Оказала необходимую помощь, подробно рассказала о дальнейших действиях. Очень понравился администратор, которая приняла звонок и потом мы ее же встретили в клинке. Очень добрая и отзывчивая. Спасибо большое за вашу помощь. Обязательно будем ходить еще!
Дом еврейской культуры ЕСОД
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Январь 2023
Безумно крутое атмосферное место. Огромное количество классных детских развивающих студий. Есть игротека, где можно отпраздновать детский ДР. Разнообразные мероприятия не только для детей, но и их родителей,а также бабушек и дедушек. А ещё внутри очень вкусное кафе :) с человеческими ценами. И не только булочками, неполноценной едой. Парковку чаще всего можно найти неподалеку. Все кто там работает, очень милые и доброжелательные.
Василеостровский рынок
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Январь 2023
Это скорее не рынок, а фудкорт. Как рынок - небольшая часть, где представлены сухофрукты, овощи, фрукты и морепродукты. С точки зрения фудкорт очень разнообразно. Каждый найдет на свой вкус и кошелек. Обратите внимание,что если на первом этаже нет места, в части "рынка" есть вход на второй этаж