Елена Губина
5
Елена Губина
1
подписчик
0
подписок
133к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Хитрые люди
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень люблю этот ресторан. Нравится все: необычный стильный интерьер, вкусная еда, хорошее и быстрое обслуживание, непринуждённая уютная атмосфера. Можно провести деловую встречу, посидеть с друзьями и отметить юбилей в отдельном зале.
Opera
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2024
Самый любимый магазин. Если вам нужен подарок или вы хотите порадовать себя, то вам сюда. Здесь вы найдете прекрасные украшения на любой вкус и кошелек. Вежливые, внимательные и грамотные продавцы помогут вам сделать выбор. Однозначно рекомендую и советую посетить этот магазин.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Сбербанк всегда на высшем уровне! Хороший офис, все сделано для удобства клиентов.
Slava
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Замечательное место! Очень любим этот ресторан. Очень вкусная еда, хорошие напитки. Приятная атмосфера и внимательный персонал.
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали в выходные. Стол не заказывали, зашли нам нашли свободный стол. Не внимательный персонал, забывали менять тарелки, принесли не то вино, которое заказывали. Видимо официант не расслышал из-за громкой музыки. Мы просили даже сделать музыку потише. Репертуар на любителей. Когда включили прожектора, они почему-то били нам в глаза. Ощущалось присутствие на дискотеке времён 90-х. Блюда тоже не поразили своим вкусом, при их очень высокой стоимости. Вряд ли мы ещё туда пойдём.
КрабыКутабы
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Внимательный персонал, при полном зале хватало внимая всем. Стол бронировали заранее, ждать не пришлось. Учли все наши пожелания! Приятная атмосфера , шикарная обстановка и интерьер, все соответствует названию. Все блюда очень вкусные и изысканные! Я и мои гости остались довольны! Рекомендую!!!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хороший магазин! Приветливый персонал. Чистота и порядок. Рекомендую!!!
Seven
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2019
Понравилось все: обстановка, обслуживание и очень вкусная еда.