Екатерина Садчикова
5
Екатерина Садчикова
0
подписчиков
0
подписок
104,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Vasileva Dance
Люберцы · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала серебристое рейтинговое платье. Все четко, оперативно. Инна помогла определиться с тканью, фасоном, размером. Само платье сшито аккуратно: ровные швы, нет торчащих ниток, материал без дефектов. Очень красиво платье упаковали и вовремя отправили. Спасибо, всем рекомендую.
Гвоздика
Санкт-Петербург · Ритуальные услуги
Сохранить
Апрель 2025
Огромная благодарность за организацию прощания с папой Денису и его помощникам! Все было проведено и оформлено оперативно, профессионально, с тактом и человеческим отношением. Дополнительно были даны инструкции в отношении дальнейшего оформления документов, что очень помогло.
Klubnika bar
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасно как всегда)
Milliant
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Приветливые продавцы-консультанты, народа нет, можно все спокойно перемерить и не торопиться. Размерный ряд небольшой. Считаю это плюсом, т.к. мало шансов увидеть на ком-то такую же вещь. Покупкой довольна, качество прекрасное, цена очень адекватная.
Nautica
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
13 августа делала педикюр у Кристины Чулковой. Очень аккуратный и внимательный мастер. В салоне идет ремонт, но дискомфорта не ощутила. Девочки приветливые, чистота, предложили чай-кофе, атмосфера расслабляющая.
Кожно-венерологический диспансер № 10, клиника дерматологии и венерологии
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Январь 2024
Начиталась ужасов, ждала самого худшего, но получилось все наоборот. В регистратуру дозвонилась сразу, все вежливо обьяснили. На прием с ребенком приехали пораньше, думая, что отстоим в очереди. Никого. Сразу оформили, на приеме у врача перед нами никого не было, приняли сразу. Врач милая, адекватная. Возможно, повезло, и просто мало пациентов зимой.
Профитроль
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Большое спасибо! Замечательное, нежное, восхитительное лакомство! Много начинки, вкусное тесто. Очень рекомендую.