Светлана Шишкина
3
Светлана Шишкина
0
подписчиков
0
подписок
337
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дельта
Новокузнецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Пришла на консультацию в клинику, очень приятный коллектив. Внимательные. Все расказали по плану лечения, успокоили. И в этот же день я стала пациентом это клинике. На данный момент прохожу лечение и удаление. Страха уже совсем нет, спасибо за это докторам. На каждом приёме, коментируют свои действия и страх проходит моментально. Сейчас мой сын тоже будет проходить лечение. Спасибо Вам за такие бережные приёме. Рекомендуем