Эльдар Муслимов
5
Эльдар Муслимов
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Банк Интеза
Челябинский городской округ · Банк
Сохранить
Февраль 2021
Учтивые внимательные к деталям сотрудники
Ланчерия
городской округ Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Очень уютные завтраки))
Берисон Камала
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2020
Свежий отель. Отдельные номера. Есть кухонька где можно покушать спокойно. Есть место на заднем дворе покурить. Из «особенностей» на первом этаже окна деревянные и можно слышать прохожих и автомобили. Но я открывал окошко на ночь. Сильно не мешает. В номерах есть ты и кондиционер! Для хостела очень достойно!
Таганай
Россия · Заповедник
Сохранить
Август 2019
Стоит обязательно побывать в хорошую погоду! Можно детьми.
Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Приятное место. Хорошо для отдыха семьей .
Harley Bar&Grill
Астрахань · Бар
Сохранить
Май 2019
Классное место- интересные напитки- есть вкусняшки под пиво и виски.
Сели-съели
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Вкусно большой ассортимент го чуть дороговато
Форум
Магнитогорск · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2018
Не плохо. Живу тут из-за удобного расположения и питания. Ресторан Никеороф, очень удобно- не нужно никуда ехать, идти вечером. Что касается номеров- вроде бы все есть и все удобно ( зависит от категории номера), но смущает слышимостью номерах. Не так чтобы не возможно уснуть, но если рядом проживают металлурги, то их байки через стенку и хождение в коридоре будут слышны. А так чистенько. Для не долгих командировок на авто -отлично! Ещё есть бесплатная охраняемая парковка. Волбщем берите категорию номера повыше, либо просите, чтобы вас поселили подальше от входной двери.
Сафмар Тверская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2018
В номерах много чего нет- ни ложечки для обуви, ни салфетки. Нет щетки для одежды. Что крайне странно. Сервис хороший. Но такие мелочи оставили свой отпечаток- в Москве не самые чистые улицы , хотелось бы почистить одежду и обувь.могут принести ролик для одежды, но вот щетки нет((. При этом персонал вежлив.