Александр
8
Александр
1
подписчик
0
подписок
972,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Пятёрочка
Прокопьевск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ценники не на своих местах,после перестановки очень тесно ничего не найти,очень неудобно,ценников касается всех магазинов пятерочка в прокопьевске
Центр реабилитации и восстановления
Прокопьевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично Шакина ТАТЬЯНА Анатольевна отличный доктор и прекрасный человек.
Крестьянское хозяйство
Прокопьевск · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Посетил 23 022026 отличный магазин огромный выбор продукции ,как готовой так и полуфабрикатов. Качество на высоте ,Спасибо всему персоналу, так держать.
Пятое колесо
Белокуриха · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понравилось все начиная с платного входа не рекомендую!!!
150Bar
Прокопьевск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетил 180925, сказать что не понравилось не сказать ничего, потратил 250 р зря выбрал пену но шла вода пена пошла кода уже 80 р списались паузу тоже невозможно поставить давление низкое ничего не смывает . Никому не Рекомендую!!!!!! Очень недоволен
Ваглайн
Кемерово · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
Отдавал автомобиль на мойку радиаторов с демонтажем и заменой жидкости все сделали отлично приезжал по рекомендации друзей из другого города 200км и не пожалел
Хаскилэнд
село Елыкаево · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Посетили с семьёй 21122024,все очень понравилось,особенно аниматоры в костюмах зайцев, все было хорошо организовано .Рекомендуем!!!
Лукойл
Прокопьевск · АЗС
Сохранить
Август 2024
С 40 литров недолив 5 литров не рекомендую
Лукойл
Прокопьевск · АЗС
Сохранить
Март 2024
Недолив 5 литров из 45,заправлялся 22042021,показывало место в баке 45 л ,заправил 45 ,место в баке показывало 5 литров. Заправился 250224 недолив 4 литра из 30,95 бензин, как раз была скидка 2 р с литра, вот и подумайте, вы больше потеряете чем хотели поиметь. НЕ Рекомендую
Прокопьевская городская больница, поликлиника № 3
Прокопьевск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Был много раз,всегда отличное отношение,Спасибо всему персоналу.