Виктор Шацило
7
Виктор Шацило
4
подписчика
0
подписок
409,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Банк ВТБ
Новороссийск · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Нужно было перевыпустить карту . Очереди почти нет , так как много сотрудников , были очень доброжелательны , все быстро сделали без каких-то лишних вопросов или предложений ! Обслуживание на высоте
Парикмахерская. Я
Новороссийск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Все четко , быстро и качественно стригут , цена за стрижку одна из самых низких по Новороссийску .
Детский мир
Новороссийск · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Пришел в детский мир за покупкой . Минут 10 пытался найти то что нужно, в итоге спросил консультанта где находится мне нужный товар , в итоге он и сам не знал, в конце концов охранник мне помог. В принципе товаров много , цены приемлемы !
Продукты 24 часа
Новороссийск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотелось бы высказаться на счёт этого ларька. Очень тесный магазин , если много людей то не разойтись , толкучка. В самом магазине грязно. Выбор товара не особо большой . Негативные впечатления от него.
Продукты 24
Новороссийск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин так то не плохой , бывало выручал .
Pirat
Новороссийск · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший рыболовный магазин. Большой выбор , отзывчивые продавцы, если что то не понятно объяснят и помогут с выбором . В общем всем советую данный магазин
Маяк
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень интересное место. Можно прогулять , половить рыбу и посидеть на бетонке . Если выпадет возможность можно даже посмотреть на проплывающий корабль в близи.
Погибшим рыбакам сейнера Уруп
Новороссийск · Памятник, мемориал
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень массивная инсталляция , восхищает !
МАУ Парки Новороссийска
Новороссийск · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Парк очень хороший , есть все что нужно что бы отдохнуть от дневной суеты !
Автовокзал Новороссийск
Новороссийск · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Впринципе очень удобный автовокзал , находится в центре , рядом все нужное есть . Но хотелось бы что бы его как то отреставрировали! Ну желательно бы не мешало его расширения, так как начиная с обеда очень много народу .