Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Печь
Иваново · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, еда просто восхитительная. Были на обеде с коллегой, очень все вкусно, быстрая подача и очень интересные позиции (необычные) Приятно удивлена
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда вкусный кофе. Еда тоже очень ничего, но я там чаще обедаю и ужинаю. Использую не как место для свидания или посиделок с друзьями. Комплексные обеды отличные, пицца стала маловата
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Там было просто восхитительно. Вкусно, просторно, всегда вежливые официанты. Все на высоте. Спасибо
Хлеб да Винчи'к
Краснодар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное уютное место, идеально для романтика. Ценник немного кусается, но это мелочи. Вкусный глинтвейн. Интерьер конечно супер
Hampton by Hilton
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший отель и завтраки отменные Всем рекомендую Нам с коллегами там очень понравилось , все на высшем уровне
Винзавод
Краснодар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Был вечер философии, спикер говорил неприятные вещи о сифилисе и странных вещах. Мы попросили выключить хотя бы колону, чтобы его не слушать. Нам сказали, что это невозможно, и на это уже жаловались, но они это делать не будут. После этого пришла администратор , взяв с собой посетителя из зала говорить, что мы не правы. Мне принесли сырой батат, потом дожарили, а соус не заменили. Никому не советую
Ash
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший. Все понравилось. Консультанты вежливые, приветливые.
Lamoda
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
В чате мне отвечает бот, так что напишу тут, здесь наверняка будет заметно. Вы, почему, товарищи рекламируетесь как маркетплейс с подленными товарами, а продаете паль?! Почему товар не проверяется? Почему сумки пинко откровенно паленые? Вы где-нибудь на официальном сайте такой логотип видели? Да она же с садовода и стоит 3 рубля километр, а у вас продается по цене оригинала. Это ужас!
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Заказала торт с 9:00 до 12:00 утра на доставку. В 11:55 прислали сообщение - заказ отдали в доставку, и доставят с «9:00 до 12:00» Сейчас 12:15 Позвонила курьеру - он будет через час. Менеджер не отвечает что это за дела. Все заказывают доставку тортов к определенному времени, потому что планируют отмечать. Мы с мужем опаздываем на мероприятие, курьера нет. Отвратительно отношение к клиентам и абсолютная безответственность. Впервые с таким сталкиваюсь