мяу…
3
мяу…
0
подписчиков
1
подписка
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детская городская больница, детское поликлиническое отделение № 6
Калуга · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Детская поликлиника оставила крайне неприятное впечатление. В регистратуре потеряли медицинскую карту и вместо того, чтобы решить проблему, начали перекладывать ответственность на другую поликлинику. Позже выяснилось, что карты там вообще нет. Из-за этого столкнулись с отказом в нормальном приёме и грубым отношением со стороны персонала. Вместо помощи — хамство, споры и унизительное общение. Складывается ощущение полного беспорядка в организации работы и отсутствия уважения к пациентам. Особенно неприятно видеть такое отношение в детской поликлинике, куда люди обращаются за медицинской помощью, а не за конфликтами и стрессом.
Протабак
Калуга · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Захожу сюда уже не первый раз, всегда остаюсь доволен сервисом. Персонал вежливый, особенно Данил — подробно объясняет разницу между устройствами и ничего не навязывает