Ясна
5
Ясна
1
подписчик
0
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
CrmblBrd
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Печенье здесь вкусное и интересное, не раз заезжаю. Но сегодня после покупки обнаружила прямо в печенье волос. Было очень неприятно от такого зрелища. Я понимаю, что случайно может попасть, но это печенье при мне упаковывали в течение трёх минут, девушка вроде бы в упор на него смотрела, поэтому возникает вопрос: почему его просто не убрали или не поменяли? Некорректно.
Кудесница
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Ходила на маникюр: в целом получился неплохо, но в процессе работы мастер много раз попадала на кожу, делала не очень аккуратно, а после того как я указала на участки окрашенной кожи, она ответила: "руки помоешь, смоется". Работа изначально должна быть аккуратно сделана, а не доделана дома, когда я сама буду пытаться смыть гель лак. Также выйдя на улицу заметила ранки на одном пальце. В целом, мне не понравилась атмосфера и отношение к клиенту, мастер обращалась ко мне на "ты", хотя мы виделись впервые, а я сама обращалась к ней на "вы". Я считаю это не очень уважительным, сначала думала, что может ослушалась, но она так и продолжала со мной разговаривать Цена за обычный маникюр со снятием предыдущего и новым покрытием обошёлся в 2250- цена для Москвы нормальная, но за такую работу я дала бы меньше. Впечатление от салона скорее отрицательное.
Ангелы
Троицк · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена и качество не соответствует друг другу от слова совсем! Сам маникюр и дизайн выполнены неплохо, но не обрезали кутикулу, приборы доставали из шкафчика, то есть не новые, а дома я ещё и ранку обнаружила. Специалист по маникюру- приятная в общении женщина, но за обычный маникюр без наращивания с френчем я отдала почти 4 тысячи.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пожалуй, по соотношению цена-качество буханка теперь занимает у меня первое место. Огромный выбор вкусных десертов, булочек и даже полноценных обедов! Больше всего мне нравится красивый и уютный интерьер, но отдельно хочу сказать про кофе именно в это точке - он отличный. Я сама работаю бариста и могу сказать, что пена взбита идеально! Немного перегрели правда, но это уж лучше, чем недогретое) Также радует, что буханка распространена даже в новой Москве! Бываю в Троицке и там тоже посещаю это прекрасное заведение)
Табачникъ&Vape
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Никогда раньше не встречала таких общительных и приветливых сотрудников! Очень крутой продавец Даня здорово помог определиться с выбором 👍 Работают круглосуточно, рекомендую
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Замечательное место с приветливым персоналом! Цены низкие, а качество отличное, очень вкусный кофе) Капучино приготовил очень милый бариста Баха, сделал красивый латте арт. Так радостно принимали мой заказ, что хочется вернутся туда снова, и я обязательно это сделаю! 😁😁😁
Династия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Просто великолепный отель!!! Мне безумно понравилось жить в нём) Интерьер очень красивый и уютный, в номере чисто и опрятно, отличный ресторан на первом этаже и приветливый персонал! Не хотелось даже покидать Династию 😂🥲 +Близко к метро Владимирская
Гончар & Художник
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое за замечательный мастер-класс!!! Вчера сходили на него с подругой и нам безумно понравилось! Мастер- очень приятный, спокойный и приветливый мужчина, понятно всё объяснил и помог с нюансами в работе) Также он предложил нам печеньки с чаем и включил радио монте-карло- мое любимое! 🥰🥰🥰 Атмосфера была очень уютной, работать было приятно. Получили кучу положительных эмоций и крутой опыт работы с глиной! Единственное, что двух часов, по моему мнению недостаточно, я бы продлила до трёх) А так мы просто потрясающе провели вечер!
Fluffy
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Панкейки невероятные, но! При заказе сказали, что готовить будут 20 минут. Хорошо, долговато, но терпимо. Но прошло минут 40!!! Я уже начала спрашивать, где панкейк, но через минут его всё-таки дали и извинились за ожидание, прибавив в подарок ещё и мотти:) Так что изменения приняты! Сами панкейки действительно очень вкусные, воздушные и нежные, я никогда ещё такого не пробовала! Мотти оказался тоже свежим с черничный начинкой и взбитыми сливками, тоже необычно и невероятно нежно и вкусно! Так что ожидание того стоит)