Анастасия Б.
11
Анастасия Б.
4
подписчика
0
подписок
446,5к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
10
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Март 2026
Очень испортился левел. Доставка не своевременная, еда частично тухлая. Будто делают ее из просрочки. До менеджеров не достучаться. Очень не советую!!!
StandUp Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самый отвратительный женский стендап из всех! Шутки мерзкие и плоские(те что были более менее смешные - украдены у именитых комиков), много неуместного мата. Зал неудобный, по Меню - не вкусно. За что платили деньги - непонятно.
Заряд
Серпухов · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Занимаюсь в Заряде уже год, а именно у Елены Романовой. Результат потрясающий! Хожу как индивидуально, так и на групповые занятия. Забыла о боли в спине и суставах. Также на тренировки ходит моя мама и сестра, все очень довольны Всегда приятная, добрая и дружелюбная атмосфера! Удобное месторасположение в центре города Всем советую быть здоровыми и красивыми, а данная студия вам в этом поможет ❤️
Nirvana Mediterranean Excellence
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Напишу свой отзыв о данном отеле. Отдыхали в нем 2 раза за сезон 2025 года Первый раз отдыхали в мае Второй раз в октябре Скажу так, что первый раз было очарование. Отель только открылся к сезону, все чисто, людей мало (это очень играет роль в работе персонала и заполняемости пляжа). В главном ресторане вся еда за стеклом!!!(что тоже очень важно, тк на нее не чихают/не кашляют/не трогают люди) Обслуживание на высоте, все доброжелательные, в ресторане всегда находилось место и детский стульчик для ребенка. Ухоженная большая территория, огромное разнообразие еды, напитков. Ненавязчивый персонал предлагающий посетить их спа. Разнообразные шоу и программы, как для взрослых так и для детей. Единственное хромает до сих пор это уборка номера, а именно мытье полов. В связи с этим, решили не мучаться с выбором отеля на второй раз и прилетели снова к ним в октябре. Тут картина немного смазалась. Итак, по порядку: 1. Персонал так же отзывчив и доброжелателен, но в этот раз мы столкнулись с тем что на территории гуляла вирусная инфекция и помощи в отеле от врача нет никакой ( врач работает с 9 до 17) если время обострения выходит за рамки - звоните в страховую или ждите 9 утра. Но если связаться со страховой то они отправят в мед кабинет на территории отеля в любое время (то есть врач есть, но сам к нему не попадешь) а из мед кабинета вызовут машину в госпиталь. Сам персонал очень отзывчив, приносили еду ребенку в номер по спец заказу, всегда интересовались его здоровьем. За это им большой плюс и большое спасибо!!! 2. Очень большой наплыв людей в это время, лежаки с 7 утра все заняты, люди оставляют полотенца с вечера и если вы хотите лечь возле моря или бассейна - забудьте или вставайте в 6 утра 3. Из-за большого наплыва в главном ресторане не справлялся персонал именно на выдаче еды, и, в связи с этим, им пришлось убрать стекла возле еды, дав людям свободу набирать самим(для нас это большой минус тк стекло=стерильность). Ни раз видела ситуацию как подходили дети и взрослые чихая не прикрывая нос на эту еду. Но еды всегда всем хватало, так же огромное разнообразие и все очень вкусно. Официанты прекрасно справлялись со своей работой! Как в мае так и в октябре. Особенно хотелось бы подметить работу официанта Baran, приходя с ребенком, он сразу же искал нам стульчик для малыша, а так же сразу предлагал напитки и быстро их приносил. На столе всегда было чисто так как он выполняет свою работу на 5+. Другие официанты тоже хорошие и доброжелательные. 4. На территории отеля есть магазины и аптека. Очень не советую приобретать что-то в этой аптеке, тк цены завышены в 2-3 раза. Лучше выйти за территорию и пройти на право 5 минут до аптеки с норм ценами. Или пройти налево ~15/20 минут там аптека еще дешевле. Аптека на территории очень испортила впечатление об отеле, тк во первых цены, во вторых неправильный подбор препаратов (лишь бы втюхать подороже). Это очень плохо потому что приходилось срочно туда бежать когда разболелся ребенок (как пример градусник электронный стоит там 3,5тыс). Плюс девушка рассказывает какая она молодец и ездит на конференции по бадам и втюхивает бады/коллаген в 2-4 раза дороже. К сожалению, из-за своей невнимательности и безвыходности(тк болел ребенок) я приобрела некоторые товары. В магазине Emilio старые коллекции и все дороже чем в том же duty free в магазине 1,5 раза. Они как бы делают скидку, но все равно получается дороже. В общем если у вас нет необходимости, то не советую вообще посещать данное здание с товарами и аптекой. 5. Пляж чистый, вода прозрачная, в барах хорошие напитки и веселый персонал. В целом отдых в этом отеле отличный, но снимаю звезду за аптеку на территории отеля и коммуникацию с врачом. Так же хотелось чтобы убирали номера получше. Может когда нибудь вернемся сюда, но после второго посещения уже подумаем и рассмотрим другие варианты.
Anna Pekun
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Прекрасный магазин, отличный персонал который помогает с выбором
Lavarice
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Магазин хороший Персонал надменный, общаются между собой, к посетителям подходят выборочно и с одолжением
Лесная ласточка
городской округ Серпухов · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличный отель, доброжелательный и отзывчивый персонал! В номерах чисто, уютно, есть все необходимое. Заезжали с младенцем, предоставили манеж с постельным бельем для малыша. В ресторане «шелест» очень вкусно, есть детское меню, стульчики для кормления и игрушки для малышей (очень спасают, когда надо отвлечь ребенка). На завтрак разнообразные и вкусные блюда. Замечательный спа! Все чисто, персонал дружелюбный, стоит кулер с водой, а так же вода с лимоном в аква-зоне. Можно заказать еду по меню. Вода комфортной температуры. Хамам, финская и русская баня - просто класс. В душевых и шампунь и гель для душа - все для нашего удобства. Чистая и ухоженная территория! Много развлечений для детей и взрослых. Удобная парковка. Мы очень рады что посетили данный отель и остались под хорошим впечатлением. Обязательно вернемся снова
Тыква
Серпухов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Грубый административный персонал, поведение не профессиональное. Не умеет урегулировать вопрос с клиентом. Если с блюдом что то не так,то вы этого не докажете, ведь они «всегда правы». Не советуем.
Daily Green
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусно! Жалко что мало мест
Клиника ревматологии, нефрологии и профпатологии имени Е. М. Тареева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Вежливый персонал, чисто