Ева М.
7
Ева М.
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Lami
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была у мастера Дарьи, сделала мне шикарные реснички 🔥💫✨ спасибо ♥️ Рекомендую!
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Авто на самовывоз не работает, сотрудники то просят показать мобильный, то не просят . В целом обслуживание не очень . Продукты не докладывают периодически .
КидБург
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Классное место провести день с детьми, разные профессии и мастер классы. По времени планируйте весь день. В целом рекомендую)
Кухонный Двор
городской посёлок Новоселье · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали кухню, сделали в срок ,все хорошо менеджер Евгения, собрали тоже быстро- за 1,5 дня. Размеры все сошлись. Рекомендую.
Yami Yami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все хуже и хуже , есть просто невозможно . Заказли Новику сет, но вкус майонез с плевком пережеванной рыбы. Как будто ее переживали и отрыгнули обратно на этот рис. Доставка Красносельский район- не советую .
Холидей Пермь
Пермь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, чисто, уютно
Becker
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Искала кухню, попала на рекламу, не поехала, так как далеко. По итогу зазывали еще несколько раз, пообещали сделать лучшее предложение на рынке, решила поехать Расчитать, ехать час… после расчета оплатила замер, замер сделали. На руки при первой встречи ни одного расчета/ проекта не дали, образец договора тоже,ушла с пустыми руками. Менеджер сам не связывался со мной ни разу, дал только тг ник. Нашла телефон через админа, по чайной ложке получала информацию, у нас заходил в объект электрик , нужен был проект. Как итог приехала второй раз, через три недели, кухня подорожала на 40 к, с предлогом про материалы. Хотя у них свое производство, откуда такое подорожание с маржинальностью продукта 70%. Спорить не стала. Менеджер при звонках( сделал их два максимум), зачем-то говорил каждый раз: « вот я как раз сижу с вашими документами». Зачем это было? Не ясно. И так было понятно что клиентов ведут через пень колоду. Потрачено два дня жизни в пустую. Персонал вежливый ка ко менеджер, салон большой , выбор есть. За это две звезды. В остальном не заинтересованы в клиентах. По этому оформили в другом месте… Там дали и проект и договор сразу.
Свято-Успенский кафедральный собор
Владимир · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятное место
Культурно-этнографический центр Малый Иерусалим
Евпатория · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимое место в евпатории
Пещера Таврида
Зуйское сельское поселение · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное спокойное место, обязательно к посещению!