Бугаенко Антон
6
Бугаенко Антон
0
подписчиков
0
подписок
114,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Pho Ly Quoc Su
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Потрясающе вкусно! Большие порции, замечательный персонал, быстро готовят, хорошая уютная атмосфера.
Место Пряток
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Оооочень страшно, спасибо за игру! Камилла крутая ведущая, хотим придти еще!
Climber b.c.
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Очень плохого качества материал и вещи. Я выбрал себе по рекомендации продавца на 160 000 рублей. Приехал домой, и обнаружил что ни одна вещь нормально не сидит. Когда пришёл в магазин вернуть товар, забрали всё кроме футболок, которые вышли на 10 000. Он не доволен отношением персонала и товаром. Никому не рекомендую покупать товар в этом машазине. Один из худших магазинов. Не вернули всп деньги за товар.
платформа Белоозёрская
городской округ Воскресенск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Моя любовь
Forma Hockey
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин. Подобрали крутую клюшку :)
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Я очень огорчен отношением сотрудницы. Я заказал раф и две улитки. Увидел, что девушка начала доставать молоко, спросил почему она достала молоко, а не сливки. На что получил очень грубый, хамский и агрессивный ответ. Вы че? Не видите, что это сливки? Это было сказано очень грубо и агрессивно и весь дальнейший диалог был абсолютно в неуважительном тоне. Приезжие сотрудники не редко позволяют себе подобное поведение. Прошу принять меры. Я в этой ситуации ошибся, но не хамил. А мне нахамили. И это первого января. Фото сотрудницы по ссылке https://disk.yandex.ru/i/1eah7ctaZ436zw Покупка в 14:00 первого января
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Братья Караваевы краснопролетарская 16. Кофе всегда полухолодный. Поэтому перестал здесь покупать. Ну невозможно, как буд-то не в приличное в кафе зашёл, а кфс. Менеджеры настройку для кофе машины не делают. До руководства как достучаться? Были раньше хорошие кофе машины с нормальным температурным режимом. И стаканы были нормальные. Сейчас эти дурацкие маленькие стаканчики с холодным кофе. Отстой полный. Я пью Латте, если что. Возможно молоко холодное. Но раньше в прошлых машинках проблем не было.
Храм преподобного Пимена Великого в Новых Воротниках
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2023
Любимая церковь
Сладкомания
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно и очень уютно!