анастасия багдасарова
7
анастасия багдасарова
1
подписчик
0
подписок
248,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
16
Семейный лофт Время вместе
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2024
Я безумна счастлива, что нашла такое чудесное место на своем районе! Спасибо большое хозяевам данного лофта, Николаю и Алене! Уж не знаю кого я конкретно из них доставала целый месяц по сообщениям, разными вопросами, но держались стойко, отвечали на всё и всегда! Спасибо вам💜 сам лофт, светлый, убранный, всё необходимое есть( посуда, колонка, столы, кухня, зона отдыха, телевизор, туалет со всеми принадлежностями, гардеробная , тележка для кенди бара, игрушки, горки, настольная игра) Суууупеееер! Еще самое не мало важное, они нашли отличную анимацию себе в команду) это очень важно, когда есть всё в комплексе. Есть услуги уборки, и это тоже нужная вещь!
Квалитет
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная стоматология! Отличные врачи! А главное это администратор, очень важно когда встречают с добрыми эмоциями. Очень часто бывает, что админы портят весь настрой и в салонах и в мед центрах. Тут, всегда встречает и провожает Людмила, и успокоит и поддержит, при том, что я дочь привожу, успокаивают меня! Спасибо всему персоналу данной клиники!
Фондовая оранжерея Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2024
Вечно закрытая теплица, как не приедешь туда, так у них какой-то повод есть
Отделение почтовой связи № 127474
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Мы живем в 21 веке, сейчас всё онлайн! И то, что вы меняете график работы, нужно на сайте, в приложении, на Яндекс картах менять в первую очередь! А не бумажулю вешать на дверь!Не думаю, что о смени графика работы, вы узнали вчера. И вообще люди до работы делают все дела на почте, теперь это не возможно.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Как не зайдешь фармацевт вечно отсутствует на месте, при чем в самое время когда люди идут! И стоишь ждешь ее 20 минут. Бери, что хочешь, реакции ни какой! Или по телефону постоянно говорит, еще и по громкой связи и не на русском языке, что кажется тебя обсуждает.
Скол-Про
Москва · Автосвет
Сохранить
Март 2023
Ребята подходят к делу с душой) делают как для себя! Несколько лет ездила со сколом, всё поправили👍🏻
Xperience Kiroseiz Parkland
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Редко пишу отзывы, но… Этот отель заявлен 5 звёзд, больше 3 я ему дать не могу. Номера ужасные, мебели на вид лет 100 не меньше, стены в номере грязные, стул в номере был, с ним вообще, что-то страшное происходило. Когда заехали, я разулась и мои носки за секунду из белых превратились в чёрные, пошла попросила помыть пол, но когда я увидела как они это тут делают, вопросы исчезли( разбрызгивают воду по полу и грязной шваброй ее развозят). Пока уборщику не дала денег, он так и не начал убираться более менее нормально, но уборщик это отдельная тема, выходим из номера с дочкой он стоит под дверью у нас и курит, вся вонь в номер к нам и на весь этаж, а потом он тихим голосом предложил мне массаж😳 Еда…. Ну если вы бывали в норм отелях с нормальной едой, то вас ждёт разочарование как и меня. Дочка в целом все дни ела только макароны и огурцы) еды мало и она не вкусная. Wifi на время саммита был бесплатный, но я лучше бы заплатила, чем, то что нам предложили, работает это всё с переменным успехом) Из плюсов: большая территория, горки прям в отеле и на выбор есть два пляжа, песчаный и коралловый, до обоих 20 мин езды на автобусе от отеля, строго по расписанию( ужасно), сама дорога до пляжа не напрягала. Пляжи убитые, но лучше чем ни чего) в описании отеля написано вторая линия, ну она примерно 122 линия) Огромный плюс персонала в барах и в ресторанах, ребята молодцы) Ходили в спа, там отдельный мир от отеля, всё понравилось) Отель находится в 10 мин от аэропорта, самолеты круглосуточно над головой) в отель часто заселяют какие-то группы людей на переночевать, слегка напрягает, ты вроде отдыхаешь, а они работают, ты в купальнике они в пиджаке) Не думаю, что вернусь в этот отель) Ездили на экскурсию сафари очень понравилось и тайна подводного мира, тоже супер) экскурсии от тезтур, у кого-то были другие компании и им менее понравилось) Сходили в рыбный ресторан Фарос, оч вкусно не дорого( алко там нет и он запрещён)
ZСалон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Хочу выразить огромною благодарность, Дине мастеру по наращиванию ресниц! Хожу к ней уже больше года, делает быстро!!!!! Ресницы легкие, я их совсем не чувствую, носятся долго! Приятная в общении, веселая, и самое главное старается идти к клиентам на встречу. В 2021 году у меня была свадьба, была в в другом салоне типо премиум качества, на утро проснулась, а ресницы все отвалились и жутко болели глаза, Дина пошла мне на встречу и всё подкорректировала и ушла в замужнюю жизнь красивой) спасибо Z салон🥰
Сильвер Синема
Воскресенск · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2022
Просто треш какой-то, билеты в 12 утра больше 500р, детский попкорн 370р, ещё и туалет платный даже для посетителей кинотеатра. Я конечно понимаю, что аренду надо оплачивать, но думаю если сделать нормальные условия и цены, у вас и людей будет в разы больше. Но залы хорошие, кресла не убитые( ну за такие цены тут и сидеть не кому)
Эстакада24
район Внуково · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2022
Супер! Я очень рада, что выбрала эту парковку. Сначала забронировала другую, потом почитав отзывы быстро отменила и нашла Эстакаду. Приехали в 4 утра, минут 5 оформили документы, поставили машину, и нас сразу с детьми отвезли одних) обратно прилетели, получили багаж, позвонили, что ждём, пока шли до нужной стойки Машина уже приехала! Вообщем ребята молодцы! Спасибо. Трансфер действительно личный и входит в стоимость парковки. Чемоданы помогают и погрузить и выгрузить) цена👍🏻 на многих парков трансфер не довозит прям до аэропорта, тут прям ко входу довезли