Полина Владимировна
9
Полина Владимировна
18
подписчиков
1
подписка
493к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Контраст Бижу
Астрахань · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Иногда забегаю позавтракать или же просто скушать десерт😊 Всегда все свежее, большой ассортимент, больше всего нравятся чаи🫖 Сегодня привела сюда маму, ей тоже очень понравились пирожные😉
SushiFood
Астрахань · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Делали заказ на самовывоз, так как живем не далеко, прекрасное обслуживание, все хорошо упаковано. И главное очень вкусно🤗♥️ Спасибо, за то что радуете нас😊
Центральная
Астрахань · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место, постоянно ходим сюда с друзьями. Официанты прекрасные, очень обходительны, дружелюбны и общительны. Напитки и еда на высоте. Хочется приходить сюда снова и снова.
Кофейня 8512
Астрахань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заведение заманивает тем, что работает круглосуточно. В остальном беда. Официанты не следят за чистотой, не убирают грязную посуду. Сидят со своими друзьями за столиком, которые к ним приходят. Еда вкусная, но отдача очень долгая, минут 40-50 при не полной посадке, столика 3-4 в зале.
Falafel Cafe
Астрахань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Каждый раз обедаем с мамой в этом заведении, очень вкусное поке с лососем и с тунцом. Всегда все свежее, красивая подача и приятное обслуживание❤️
Шашлычный мир
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное заведение, всегда вкусный шашлык, приятный персонал. Чисто и уютно. А еще очень вкусный кальян, а до 17:00 он вообще по 500р
Магнит
Нариманов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин грязный, продавцы громко общаются на свои темы со своими друзьями. Поменяйте персонал, все перевернуто. Работники не компетентны в своей работе, обманывают покупателей. На прилавке цена одна, а пробивают по другой. И вообще вашим сотрудникам есть 18 лет? Безобразие!!!
Шашлычный мир
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Супер заведение, шашлык всегда вкусный и свежий. Персонал на высоте!!!! 10 из 10
Ванлав
Астрахань · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Берем часто вкусняшки в ВанЛав И ни разу не разочаровались Очень вкусные десерты, а бенто тортики просто восторг ❤️ Все на высшем уровне, как и всегда❤️