Ольга
6
Ольга
2
подписчика
0
подписок
372,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Дикси
деревня Трусово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала сегодня доставку , привезли просроченный фарш, в возмещение денежных средств отказали , ждите ,Я сегодня вас накормлю ,не полинюсь доехать этим фаршем !!!!
Ozon
Истра · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Пришла сегодня забрать заказ ,время 13-15 парень на моих глазах закрыл дверь ,отказался выдать заказ сказал : через 15 минут ,и просто ушел ... Это что за хамство ??? Пропишите тогда время обеда !!!
АНО ДПО Научный центр психофизиологии и профайлинга
Москва · Проверка на полиграфе
Сохранить
Апрель 2025
Написано что открыты с 09:00 но в 9:38 никого нет. На звонки не отвечают. Отличный сервис
Да!
деревня Давыдовское · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Любимый магазин , красивый и чистый . цены всегда радуют.
Московский завод Теплиц
Люберцы · Тепличное оборудование
Сохранить
Февраль 2024
Купила в том году усиленную теплицу, которая не выдержала зиму , снег периодически счищали , вот такой результат , я просто в шоке , у всех соседей теплицы под снегом других производителей стоят целые , моя просто в хлам , верните деньги за некачественный товар!!!
Зоомир
Истра · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Самая лучшая клиника , начиная от парковки , оформления здания , приветливого и грамотного персонала. Очень много кабинетов , всё очень чисто .Так приятно находиться в этом месте. Хочу сказать отдельное спасибо офтальмологу Марии Александровне!!!! Спасибо вам , за помощь , за внимательное и чуткое отношение , за вылеченный глазик моего Барсика. Врач не только поставила правильный диагноз, сделала грамотное назначение, вылечила глазик. Но и находясь в отпуске , была всегда на связи , даже поздно вечером , не оставила без внимания и консультации. Спасибо вам , за ваш труд , медсестре , которая брала анализы и мальчику , что ей помогал , успокаивали моего боязливого котика , разговаривал с ним , я была в приятном шоке.для меня вы лучшие.
Ветеринарная станция по городскому округу Истра и Лотошинскому муниципальному району
Истра · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2023
Ужастное место, грубые и бесчувственные врачи, которые халатно относятся к своему делу (конкретно врач невысокого роста, со светлыми волосами и короткой стрижкой, не знаю имени). Выбирала клинику, что бы кострировать котика, и экономить конечно не хотела, но довериться решила государственной клинике. Приехала на такси, зашли, кота положили на стол, без пелёнки одноразовой, не обработали, после предедущего животного. Вкололи укол и сказали ждать когда заснёт, потом сказали перенести в операционную, и снова стол с одной грелкой, без одноразовой пеленки, сколько животных на ней лежало, это же операционная, вы берете деньги за услуги!!!! Сказали ждать, прошло три минуты, позвали, ужас, мне вынесли любимого котика в наркозе!!! И за шкирку???? Садистка эта мелкая врачиха. Небрежно кинула в переноску. Оплату хотела сделать оплатив телефоном, но у них не было интернета и терминал не работал, у меня не было наличных, сказали оставляйте кота и ищите банкомат, я просила перевести деньги кому-нибудь на карту, так как я без машины и ближайший банкомат очень далеко. Спасибо огромное женщине в очереди, которая дала наличные и я ей перевела на карту, что бы я делала не знаю. Приехали домой котик в наркозе, пошёл час, котик стал шевелится, я открыла простынь, а там всё в крови. Я звоню, мне коворят приезжайте. Это просто ад. Прошу соседа отвезти снова, приезжаем, и снова бесчувственные лица, живодеров. Типа чего я паникую, брызнули каккой то зелёнкой и отправили домой. Вечером после 21-00, у кота началось кровотечение. Экстренно поехали в круглосуточную клинику в Павловскую слободу. Когда врач увидела рану, была в шоке. Почему не побрили перед операцией, почему кота не вывели из наркоза и просто отправили домой?? Почему такие разрезы и крупному коту не наложили шов и не коагулировпли сосуд?? У кота началось осложнение. Спасибо врачу, что нас принял!!! Обработали и побрили рану, поставили укол и сделали назначение. Посоветовали лечение пройти в клинике на Рябкина . Сейчас ранка заживает, надеюсь всё будет хорошо, почему я доверилась живодерам?? Столько потраченых нервов , сил и времени, а главное какую боль и стресс получил мой мой котик, не кому не советую эту клинику!!!
Совкомбанк
Истра · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Вот так сдирает деньги с невнимательных клиентов Совкомбанк, списали комиссию за снятие наличных, но я деньги не снимала. Позвонила в банк, попросила объяснить когда я снимала деньги, ответить было нечего, деньги вернули. Вопрос, а сколько людей они уже обдурачили ???
Пятёрочка
деревня Вельяминово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
***!!! Сделала заказ через приложение, сняли оплату. А привезли только половину заказа. Обратилась на горячую линию , мне вернули деньги. Предложили заказ повторить. И в этоге курьер вообще пропал. Этот худший магазин из доставок. Больше никогда не закажу.
МОСП по ВАШ
рабочий посёлок Большие Вязёмы · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июль 2022
На портале госуслуг я оплатила судебную задолженность в размере 7000 рублей, при оплате появилось окно "оплата не прошла, нажмите кнопку оплатить ещё раз", в итоге оплата прошла два раза, с меня списали 14000 тыс, главное, что не найти концов, судебный пристав указанный не дозвонится, на горячей линии ничего толком не знают, пересылают друг на друга, ГДЕ МНЕ ПОЛУЧИТ ИЗЛИШНЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ?????? Кто-нибудь может ответить?????