Елена Зайцева
10
Елена Зайцева
0
подписчиков
0
подписок
257,4к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
7
Ив. Дурдинъ
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличный ресторан! Рекомендую!
Жорж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная гостиница! Все в шаговой доступности! Но один недосток есть, не критичный, небольшие комнатки! Рекомендую!!
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Есть свои минусы,: пакеты для шин мне так и не отдали, хоть и не раз писала и звонила. Также, перепутала размер колес, и заказала размер как у летней моей резины. На вопрос, можно ли обменять на меньший размер, так мне никто не перезвонил. Работают одни не русские в основнлм. Так что выбирайте сами, погрузить погрузят, а вот остальные вопросы не решаются никак, и это к тем, кто оставляет деньги!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличнейший магазин, с очень вкусной едой!!
Гранатовый сад № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная кухня, внимательный персонал! Рекомендую!
Агрокомпания СеДеК
Домодедово · Оптовая компания
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, с отличным персоналом. Посоветовали и расскащали, что я хотела и дальше больше!! Рекомендую! Только сюда холить булу!
Теплица
Домодедово · Магазин семян
Сохранить
Март 2025
Магазин, как магазин. Обслуживание так себе, после трех раз призыва о помощи подошли, а так иди и ищи сама...не приеду больше сюда никогда!
Дари цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Шикарный магазин, доступные цены! Индивидуальный подход к клиенту! Часто заказываю тут букеты, всем рекомендую!
Покровские ворота
Ростов Великий · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличнейший ресторан! Отличное обслуживание! Вкусная еда!!!
Два крыла
Ярославль · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Случайно по работе оказалась в Ярославле, одна ночь, а столько впечатлений!! Гостиницу не рекомендую никому!!! "САВОК" полный, обслуживание отстой, -Вы что есть пришли? Еще рано!, -Варенное кофе хотите? Иди заплати, потом сварим!, и др. Постоянный шум на кухне, ржание персонала, обсуждение клиентов, мат. -Ты что меня учить будешь как обслуживать?? Так мне бабуля сказала, после того как я ее спросила, почему выносят горячее, если нет проживающих, ведь еда остынет, а есть холодное не приятно. Персонал не знает, что такое клиент вообще!! Горячая вода шла не сразу. Баня (с дуру поперлись, погреться хотели) ужастная, фанера на потолке, пар в сауне не накапливается, высокие стены, исчезает в миг, короче выкинули деньги на ветер! Посоветовать куда либо сходить покушать ( приехали вечером) не могут, интернет в помощь....Короче не останавливайте тут!! Из хорошего, был неплохой номер, тихий( здесь не обманули), кровати.