GULYA
10
GULYA
1
подписчик
0
подписок
466,8к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
11
Отделение почтовой связи № 115054
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное место, заказные письма отправляют только до 16:00, и это узнаешь, только когда отсидишь 2 часа в очереди! Никаких вывесок нет, об этом новшестве! В горячей линии отвечают, что не имеют права не принимать письма! Сидят хамки явно не любящие свою работу, отвечая что им сказал, так работать, их директор Волков. «Товарищ» Волков пересмотрите свою работу и работу отделения почты😡
Visualweb
Раменское · Студия веб-дизайна
Сохранить
Март 2025
Огромная благодарность ребятам! Быстро и четко помогли разобраться с сайтом! Исправить все ошибки. Всегда на связи, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо вам!
Городская поликлиника № 68, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Поликлиника вроде ничего , но если надо срочно попасть к врачу без записи с до обследованием, неважно что зашел только спросить надо оперироваться или нет, то только платно! Главного врача интересуют деньги а не здоровье пациента! Не занимайте чужое место!
Правовая Защита
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2022
Благодарна данной организации, в лице Натальи Юрьевны и Татьяны, избавили от кредитов,весь год сопровождали, был риск с домом,но все обошлось благодаря специалистам своего дела. Я никому ничего не должна! Спасибо вам огромное!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2022
Всё отлично! Спасибо!
Амазония
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2022
Прихожу сегодня 20.03.2022 в зал , а там говорят они съехали в Печатники, совсем не нормальные что ли ?? А клиентов не надо обзванивать и предупреждать????забрала вещи в шкафчике оставались,звоню в печатники а там говорят если не удобно к нам ездить ,выбирайте любую зебру.Позвонила на Орджиникидзе а там отвечают ,перейти к нам можно только оплатив 5000 р. Мне осталось ходить месяц, почему я должна платить деньги ?? Полный бардак!! Не покупайте на год абонементы.
ТКБ Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2022
Обслуживают очень медленно ,народ сидит по 2 часа! Работают два операциониста тоже очень медленные !Не рекомендую ! Лишняя трата времени и нервов !!
Аква
Москва · Прачечная
Сохранить
Февраль 2022
Часто пользуюсь услугами прачечной, всё нравится. Спасибо🌺
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Не далеко от метро,всё устраивает!спасибо🌺
Городская поликлиника № 67, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Не далеко от метро,всё устраивает ,спасибо!