Регина М.
3
Регина М.
0
подписчиков
1
подписка
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Модуль
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую этот салон. Не удобная парковка. Маникюр выполняла Топ-мастер Айгуль Галеева, порезала 2 пальца, сам маникюр выполнен грязно, не качественно. Для "премиум" салона, как они себя позиционируют сильно не дотягивают. В городе множество салонов с более высоким сервисом и качеством. Сама повелась на рекламу блогеров, девочки не ведитесь Фото для наглядности, маникюру 1 день 😬 Просто ужас какой то