Екатерина Оловягина
7
Екатерина Оловягина
1
подписчик
1
подписка
129,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Уютное заведение, доброжелательные официанты
Extra СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое мастерам за качественное и приятное обслуживание. На такой процедуре была первый раз, расслабление удалось. Отдельное спасибо директору данного заведения за отзывчивость и желание сделать нашу с подружкой обстановку комфортной
Шоколадный Выборг
Выборг · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Приятное, уютное место. Видно, что собственноручные изделия, натуральный шоколад. На самой экскурсии побывать не удалось, зато попробуем лотерею
Хоттабыч Лаундж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Уютное, атмосферное место, вкусный кальян. Кальянный мастер Артём очень компетентный и вежливый молодой человек, знающий толк в своей работе.
Ермолино
посёлок городского типа Томилино · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
По качеству продуктов спорту нет, но продавщица максимально грубая, до закрытия оставалось 15 минут. Мы успели подойти, я напомнила, что время ещё рабочее, но она огрызнулась и сказала «ой, молодцы, 15 минут» ни здравствуйте, ни до свидания. Ужасное обслуживание, прошу руководство научить вежливости своих работников !!!
СУШИ СЕТ
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Компетентный персонал, уверена, что вкусно. Рекомендую
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливый персонал. Причёска понравилась, выглядит очень круто и модно. Администратор приветливый, предложил кофе. Рекомендую
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Мама записала в Spa, я ощутила целебные свойства тайского массажа, улучшения кровообращения, поток энергии по всему телу.
Katecity
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Анастасия самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно. Так же хочу отметить, что мастер здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!