Elena Kovaleva
8
Elena Kovaleva
1
подписчик
2
подписки
302,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Пляж
муниципальное образование Пенкинское · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Вход свободный, пляж песок, 2 кабинки для переодевания, туалеты 3 кабинки и ещё 4 дополнительных около шатра. Не была внутри не могу оценить чистоту и комфорт. Место на газоне для палаток своих или в аренду, место где столы и скамейки для принятия пищи. Место для мангалов. Батут для детей, еще небольшая детская площадка, бар чипсы, лимонад и прочее, покушать нет, возможно в период когда мероприятия что то из еды посерьёзнее бывает. За периметром парковка небольшая бесплатная, на территории платно. Все цены на сайте. Есть отдельные домики, по виду комфортные с верандой, но территория около них не облагорожена. Нет ощущения уединения, необходимо их как то разграничить деревьями или кустарниками. В описании обозначено с отдельным выходом к водоёму, но по факту ни какого отдельного выхода нет. Ни пирса, ни дорожки. За 20 тыс я думаю можно и мангал поставить и шезлонги и сап как сейчас бывает в глэмпингах. Возможно это в проекте.
Традиции Севера
Вологда · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Можно купить валенки, носки, варежки
Татнефть
Покров · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Въезд с дороги закрыт, не понятно. какими путями туда заехать. На 19.09.25 въезд наконец сделали, но магазин, туалет и т.д в процессе. На 21.12.25 уже работает туалет, можно купить что то из продуктов, кофемашина в процессе подключения
Пицца Экспресс 24
деревня Кузнецы · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Не высшая категория конечно, но вполне съедобно и по цене не дорого, не хуже чем хот дог или что то подобное с заправки.
Socolor.ru
Зеленоград · Офис интернет-магазина
Сохранить
Декабрь 2025
Не плохой ассортимент, часто начисляют акционные баллы которыми можно частично оплатить заказ.
ЛаВИНА
Мытищи · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2025
Не плохой ассортимент, есть варианты которых нет в других магазинах. Продавцы доброжелательны, могут проконсультировать и порекомендовать, по программе лояльности или акциям выходит хорошая цена. Понравилось вино Луиза, особенно красное
Risoy
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохо, но дороговато. Пицца тесто тонкое, вкусное, начинки как у всех мяса поменьше, остального побольше. Роллы крупные, вполне съедобные, вок тоже на 4.
Музей-заповедник Куликово поле
деревня Моховое · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз посетили данное мероприятие. Познавательно, масштабно. С трибун видно не плохо нужны билеты, лучше сесть повыше. Если стоять за ограждением не в первом ряду наверно мало что увидишь. На территории ярмарка, музыкальные коллективы поют, народу много.
Фазенда
посёлок Васильевский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехала не в духе после завтрака в отеле Олимп г. Тула, искала на карте где поесть, выбрала эту столовую ориентируясь на отзывы, кафе вроде не серьезно покажется кофе и плюшки, а тут полноценная еда. Накормят здесь вкусно и всех от мала до велика. Каша, яичница, блинчики, сырники. Полноценный обеды судя по меню. Кофе заварной есть. Штрудель даже сами готовят и тесто не просто слоёное из магазина как во многих городских кафе, а такое как должно быть. Приветливый персонал, туалет чистый. Не могу сказать как обстановка в наплыв посетителей, а так через 15 минут нас уже прекрасно накормили и под душевную песню Любэ мы отправились дальше.
Олимп
Тула · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Расположение ещё ничего 3 остановки на автобусе и кремль, можно и пешком пройтись. Территории при гостинице нет, только небольшая парковка. Номера на 4 этаже мансардные, в окно посмотреть что там на улице не выглянешь. Лифта нет. Одно окно номера 409 выходит на какое то увеселительное заведение, запах еды, музыка, громкие разговоры вечером до 23 могут присутствовать. Местоположение номера лучше уточнить сразу. Заселили в один номер не работал слив стратегического объекта, он же унитаз. Переселили в другой там плохо показывал телевизор это не главное, но все же. Вроде и чисто в номере, но не очень уютно. Фотографии на сайте соответствуют. Есть чайник, пакетики чай и кофе 3в1, посуда, фен, мыло, шампунь, гель. На этаже кулер, гладильная доска, утюг. Останавливались на 2 ночи, мусор не убирали, кофе, чай не добавляли. Отдельная тема завтрак, извините плов, без выбора что принесли то и ешь, Утром как то это не идёт, а если с детьми вообще беда. Неужели трудно сделать, кашу, сосиски и яичницу, джем порционный вариантов масса. Читала в отзывах ну как то не поверила думала вдруг не повезло в этот день, в основном о том что завтраки сытные, Но я вот ушла голодная, чай и хлеб с маслом, даже йогурт 1.5% был не очень съедобным. Гостиница лично меня в общем разочаровала две ночи на 2х за 8000 руб, с завтраком только перед отъездом для такого комфорта дорого.