Светлана Злобина
3
Светлана Злобина
0
подписчиков
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диалог
Москва · Диализный центр
Сохранить
Декабрь 2022
Выражаем безмерную благодарность всем работникам диализного центра " Диалог" на Нагатинской набережной. Муж проходил процедуры диализа по программе " Гостевой диализ" 8 и 10 декабря 2022 года. Чуткое и внимательное отношение, забота о пациенте прослеживались с первых минут общения с сотрудниками центра, позвонив куда, нам дали подробную консультацию о необходимых документах для проведения процедуры. Также, нам на выбор были предложены смены ( время) для лечения. Процедуры диализа были проведены на высоком уровне ( сужу по самочувствию мужа, а нам поверьте, есть с чем сравнить). Если у Вас стоит вопрос о выборе диализного центра, то не сомневайтесь и смело идите в " Диалог", расположенный на Нагатинской набережной. Квалифицированный персонал, чистота и уют, милосердие и внимание- вот составляющие работы данного центра!