Мария С.
6
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
117,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
25
Почта России
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Почтальоны которые разносят подписные издания, работают крайне не уважительно. Неужеле нельзя аккуратно положить в пустой ящик дорогой журнал. Ладно бы один раз случилось, но нет постоянно. Если человека не устраивает его работа, это не повод портить чужое имущество! Как после таких услуг оформлять подписки? Не принимайте подписки с доставкой до адреса, если нет возможности корректно его обработать, не испортив
В Угли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасное кафе! Очень вкусная еда! Дружелюбные, улыбчивые ребята работают. Обязательно буду посещать это заведение
Арт-Рама
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Июль 2025
Отличная багетная мастерская! Очень качественно оформили мою вышивку. Компетентная сотрудница. Буду обращаться еще
Железнодорожный вокзал Ленинский проспект
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Очень не удобные ступени для подъема и спуска к платформе
Причал
Сортавала · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкуснейшая финская уха. Были туристической группой 35человек. Все остались очень довольны)
Мини Лента
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Ассортимент не ориентирован на потребителя в данном месте. Крайне мало нужного: мясо, рыба. Но невероятное кол-во сладких рядов. В целом магазин внутри себя не слажено расставил продукты, простите за человеческий язык. Первые 2-4 ряда просто проходишь и возвращяаешся только по наводке продавца. Вообщем очень серьезно нужно работать над адресом. ( два из трех раз меня обанули, так как чеки элетронные, не всегда внимание обращаешь на следующий день. Из-за этого решила туда не ходить. Но, тут зашла и теперь начали спрашивать какой чек нужен: бумажный или эдетронного достаточно, видимо не только меня обманули и не раз. В связи с чем хотелось бы ответного наказания. Но к сажалению если данный мини-маркет будет работать в том же ассортименте и стеми же сотрудниками, век его не так долог
Pizza Italiana
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Очень уютный, семейный ресторан! Богатое, разнообразное и вкусное меню, порции большие. Есть детская комната. Появилась долгожданная доставка через сайт "Яндекс.Еда". Всем рекомендуем испробовать блюда этого душевного заведения!!!