Анна Барышникова
4
Анна Барышникова
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Обьютио
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хотела поблагодарить мастера по пирсингу . На днях приходили с дочкой . Сделали прокол носа ( крыло ). Все отлично . Быстро , стерильно , аккуратно . Замечательный мастер , золотые ручки. Прекрасный администратор , приятная атмосфера ❤️ Теперь дочка просит сделать маникюр 😅запишусь вместе с дочкой 😅
Пятница
Люберцы · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличный бар , приезжаем с подругой отдохнуть. Это уже не первый раз , нам очень нравится . Прекрасная атмосфера , хорошая музыка . Отличная кухня и напитки . Вежливый персонал , рекомендую ❤️ Хотелось бы поблагодарить администратора Анастасию , прекрасная девушка , профессионал своего дела ❤️
МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 20
Балашиха · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Хочу сказать огромное спасибо нашему первому учителю Шишаевой Ольге Фёдоровне . Это не просто преподаватель, учитель - это человек от бога . У нас очень дружный класс , очень дружные родители . Ольга Фёдоровна всегда была поддержкой и опорой для детей и родителей , и именно благодаря ей мы так сплотились и сдружились . Очень сильный учитель , заинтересована детьми , классом и их знаниями . Эти 4 года с дочерью я всегда вспоминаю только с теплом и с добротой . Какие прекрасные праздники устраивала Ольга Фёдоровна . Какой выпускной у нас шикарный , с мужем плакали . Потому что , так не хотелось отпускать . Хочу сказать , что детям которые придут к Ольге Фёдоровне очень повезет ! Хочу пожелать творческих успехов , сил, терпения , здоровья ❤️ мы вас очень любим и ценим ❤️
Pedant.ru
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
На днях меняли аккумулятор на айфон . Все отлично и быстро . Все объяснили , показали , дали чек и гарантию , перед отдачей протерли весь телефон . Огромное спасибо , буду обращаться еще
Лукин Кукин
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Интересное место. Очень понравилось, все было вкусно . 😋 чисто , комфортно ( для меня это очень важно )