Надежда
8
Надежда
1
подписчик
0
подписок
467,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Управдом Фрунзенского района
Ярославль · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная компания. Каждый раз сталкиваясь с какой-то проблемой необходимо пройти 33 круга ада,чтоб чего-либо добиться. Сотрудники принимая звонки на номере 594243 имеют право почему-то положить трубку не договорив с обратившимся. Какой смысл класть трубку,если вам еще 100 раз позвонят для того чтобы получить ответ на свой вопрос. Прошу провести работу с оператором ,который принял звонок 14.04.26 года по данному номеру (примерно в 14:10-14:20)
Атэл Ярославль
Ярославль · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2023
Не делают перерасчёта, если услуги не оказывались по Вине компании!А Вы только представьте, что сбой у пол улицы -не работает интернет+ТВ, перерасчёт компания не делает, хотя клиент звонит и просит. Просто все деньги клиентов в карман гребут! В других компаниях такого нет, если услуги не оказывались по вине провайдера , то делают перерасчет по обращению клиента. Пора переходить в другую компанию!
Атэл
Ярославль · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2023
Не делают перерасчёта своим клиентам за время , когда по их вине не работает интернет и кабельное телевидение, считают , что это правильно. И такой момент не первый раз возникает. А вы только представьте каждый раз на пол дня отключают интернет+ТВ у всей улицы, перерасчёт не делают, а просто деньги людей себе в КАРМАН ГРЕбУТ! В других компаниях такого нет, там без проблем сделают перерасчёт, если обратиться (когла услуги не оказывались по вине компании.) А тут бардак. Пора переходить к другому провайдеру.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 10 по Ярославской области
Ярославль · Налоговая инспекция
Сохранить
Февраль 2023
Не возможно дозвониться до службы по номеру 72 54 10.Для чего указывать номер для связи, если трубки постоянно не берут. До других налоговых дозвониться можно без проблем. А ваша налоговая, чем отличается от других?
Стоматология
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Дозвониться в субботу после 18 и записаться на приём невозможно. Зачем указывать время на сайте в субботу до 19:00, если к вам после 18:00 уже невозможно дозвониться?
ПиццаФабрика
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Были не так давно в данном заведении на проспекте Фрунзе. Очень уютное заведение, чистое, официанты очень вежливые . Но на этом пожалуй плюсы заведения закончились. Принесли горелые стрипсы, сообщили официанту, заказ переделали. Но вкус отвратительный как-будто жарили на старом масле. Даже ребёнку не понравилось, куснул один раз и сказал -"ка-ка".Дак ребёнку меньше трёх лет. Заказали картофель фри -он был солёный. Даже в бывшем Маке (нынешний Вкусно и точка картофель вкуснее), заказали пиццу по-домашнему-на вкус не очень. Расстроились и решили, что больше сюда не ногой. Хотя раньше очень часто заказывали картошку и пиццу на дом, разлеталась на ура. Были по весне в пицце-фабрике на пятерке -были тогда в восторге. В зале красота, сотрудники вежливые, блюда восхительные, не хотелось от туда уходить. Впечатления были приятными.Хоть и блюда одинаковые, но повара совершенно разные и это имеет значение!
Конный дворик Солнечный
деревня Красный Бор · Ипподром
Сохранить
Август 2022
Нам очень понравилось. Все животные очень дружелюбные и милые. Маруся просто чудо!
Ецсп, клиентская служба Фрунзенского и Красноперекопского района
Ярославль · Социальная служба
Сохранить
Июль 2022
Невозможно дозвониться по номеру 40 93 42 НЕ БЕРУТ трубки !!!Это уже не первый раз с ними сталкиваюсь!!!
Весёлая расчёска
посёлок Нагорный · Тату-салон
Сохранить
Май 2022
Очень нравится парикмахерская для ребенка .Ребенку нет ещё 2х лет ,мы сходили 2 раза уже ,пусть мастера разные были ,но малыш даже не разу не заплакал.Действительно работают профессионалы своего дела. Мастера умнички ,очень приятный персонал ,вежливый ,все чисто .Ребенок счастлив после похода и это самое главное 👍
Ярче!
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Выбор еды минимальный ,но тем оно и лучше .Всегда вкусный кофе ,выпечка своя .Но хотелось бы выпечку ежедневную.Иногда приходишь за пончиками ,а их и нет в наличии.Раньше был выбор большой ,а сейчас один вкус лежит на полке или вообще их нет .Продавцы всегда вежливые ,в магазине чисто 👍