Наталия Верещагина
9
Наталия Верещагина
1
подписчик
0
подписок
197,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
14
Miraclub
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ресторан. Атмосферное место с приятной музыкой и очень вкусной едой. Чебуреки с крабом, это просто 🔥 Рекомендую.
Сосновка
городской округ Геленджик · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Это место влюбляет в себя с первого раза😍 Кристально чистая вода, рядом плавали дельфины. Пусть к этому дикому пляжу конечно не прост, зато впечатлений хватит надолго.
Центр им. Юрия Репина
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2024
Клиника в которой творят чудеса). 18 лет назад была травма позвоночника, и про боли в спине я знаю всё! По рекомендации узнала о клиники доктора Репина, посмотрела ролики и конечно было идти страшно, но боль взяла своё. Сегодня была на приёме у доктора Ферштат А.Э. Очень внимательный специалист, после осмотра озвучил проблемы которые меня мучают, провели тест. После окончания "процедуры" я начала чувствовать себя человеком. Появилась вновь возможность дышать полной грудью и без сковоности двигаться. Ещё раз большое спасибо!
Рыба № 1
Лобня · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший выбор, всегда свежее, вежливый продавец.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Кухня на самом деле на троечку(. В зале относительно чисто, обслуживание оставляет желать лучшего...Ещё очень огорчил тот факт, что по атмосфере совсем не грузинское заведение. Возможно нам просто не повезло в этот день).
Тортика.Net
Лобня · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место! Десерты выше всяких похвал😊 Что радует, все натуральное. Молодцы, так держать!
Зеленая бухта
посёлок городского типа Новый Свет · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдыхали в этом году. Что могу сказать, за такую стоимость хотелось бы получить хоть какой нибудь сервис(. Номер убирали очень плохо, полы мыли , а вот ванную комнату нет. Гель для душа и шампунь были только в день заезда, потом видимо не надо обновлять). Шумоизоляция нет, слышно все что происходит в соседних номерах и на улице даже при закрытых окнах. Из плюсов, не далеко от моря, вид окна шикарный, рядом магазины и кафе.
Песец как красиво
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Хочу с Вами поделиться впечатлениями от этого салона! На входе вас встретить приветливый администратор который постарается сделать все, чтоб ваше прибывание стало максимально комфортным. Делала маникюр и педикюр! Осталась довольна! Большой выбор цветов и разных атрибутов для декора, кто любит). Все аккуратно, комфортно. Мастер Гулру умничка, исправила мне жуткую работу которую сделали в другом салоне. Обязательно вернусь еще! Потому что у вас, Песец как красиво))))