Касатка Танцор
7
Касатка Танцор
2
подписчика
0
подписок
693,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Мамуля
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Давненько я не встречала официантов которым на столько наплевать на людей которые приходят к ним в ресторан. Не знаю как звали этого "джентльмена" бейджика не было, представится не посчитал нужным, как и поздороваться. Быстро бросил меню на стол и это сейчас не оборот речи, а факт и побежал быстрее прочь, не дай Бог, я начну разговаривать. Попросила его сразу принять заказ, он молча выслушал и ушел по прежнему не говоря ни слова. Кашу рисовую принес через минуту - холодную и пресную, капучино как в лучших традициях 2000х вскипевшее молоко с пузырями, которое обожгло рот. Когда рассчиталась сказала " спасибо" на, что парень хихикнул и передразнил меня. Может обиделся, что чаевые не оставила за "его фантастическое гостеприимство". Интересный, конечно подход, но мне не нравится.
Гончарка
Екатеринбург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2024
У ребят все как надо, удобно зайти, раздеться, попить чаю пока ждёшь начала. Приятная мастер Лиза объяснила все тонкости и помогала в процессе когда это было нужно, а когда нет, то не мешала. В общем мне понравилось, есть желание придти ещё не раз)
Леонардо
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Как обычно зашла за кистями, выбрала необходимую, она была в единственном экземпляре, подошла на кассу, что бы расплатиться и тут игра началась..... Штрих кода на кисти нет, три человека пришли на помощь, искали такую же, носили кисть туда сюда, пытались выяснить как так получилось, в итоге обнаружив, что эта кисть, выпала из набора и каким то чудом попала сама на полку с кистями такого же размера. Меня как покупателя, если честно, совсем не волнует как попадает на полки необходимый мне товар, моя задача только оплатить его. В итоге продавать кисти мне отказались, хотя этот товар я взяла с полки в торговом зале и честно хотела оплатить его. После моего объяснения, что они не имеют права не продать мне товар по закону они просто развели руками и сказали, что ни чем мне помочь не могут. Очень странное отношение к покупателю и законом торговли
Зеленые горки
село Элекмонар · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Очень смешанные чувства остались от этой гостиницы. С одной стороны, отличный номер с новой мебелью везде чистота, куча полок для хранения вещей, удобный матрас, чистая душевая кабина и прочее, с другой стороны совершенно не понятно почему этот номер называется "люкс" так как площадь у него максимум 12 м, нет не шампуня, не геля для душа, так же был чайник, но посуды из которой можно пить не было, странно, конечно. С заселением нас задержали больше чем на час, но в качестве компенсации нам предложили воспользоваться бесплатно услугами прачечной, а так как мы были из похода, то конечно согласились. Видимо все цветные вещи простирали разом и в горячей воде в итоге жертвой стирки пали 2 футболки и штаны, все выцвело покрылось пятнами и отправилось в мусорку, было конечно обидно. Все, что сделала администратор просто развела руками и сказала: "Жалко конечно, дорогие были?" В общем видно, что задумка у ребят хорошая и они стараются, но как-то плохо выходит если честно. Возвращаться туда желания больше нет, к сожалению.
Маяк Алтая
село Элекмонар · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
С первых минут знакомства сложилось ощущение, что ты попал в семью которая любит тебя всем сердцем, тебя и Алтай. У ребят потрясающий живой дом который наполнен историей, в котором чисто и уютно. Ухоженные здоровые лошади со спокойным нравом. Человек который продумывал маршрут точно гений, так как он построен таким образом, что бы увидеть все красоты в максимально не большое время и при этом не устать. Экипировка которую выдают ребята была отличной, все надёжное, а главное, чистое и сухое. В этом плане точно можно на них положиться. Работа инструкторов заслуживает отдельного письма с благодарностями, Катя, Женя и Сергей, если вы это читаете, то вы лучшие инструкторы которые у меня когда либо были) Если честно, даже не ловко это писать, такое ощущение, что пишешь отзыв на свою семью. В общем это лучший отпуск который у меня был, спасибо
Феникс спорт
Екатеринбург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое, ребята! Ехала по пути на велике со спущенными колесами, забежала к ним за помощью, все сделали за минуту)) Приятно встретить вежливых и компетентных людей готовых помочь без очереди. Если велик сломается, то точно поеду туда чинить)
Бережный переезд
Екатеринбург · Переезды
Сохранить
Июнь 2024
Эти ребята 2 дня помогали нам с переездом бара. За целых два дня работы перевозки зеркал, буфетов, тонкой посуды, бутылок с алкоголем и прочих хрупких вещей они не сломали ничего! Все перевезли в целости и сохранности, просто ювелирная работа! Все грузчики были вежливыми, представились и обращались к нам по именам, такого я не ожидала. Этим ребятам точно можно доверять!
Морская/10
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вежливый персонал, нормальная еда, не самая вкусная на свете, но и выделываться нет повода. Интерьер приятный, везде чисто, 4 звёзды ставлю только за планировку зала, уж сильно близко у вас стоят столики такое ощущение, что соседи сидят у тебя на коленях, а если как в нашем случае это горластые пьяные девки, то ощущение точно будет испорчено.
Брайт Фит
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Слушайте! Меня уже бомбит! Я третий год хожу к вам в зал, все нормально у вас, но умоляю, почините дверь на входе! Всю зиму она сломана. И сделайте, что-то с администраторами, пожалуйста, они работают с людьми и было бы не плохо научить их здороваться в ответ, а не просто молчать. Реально очень портит настроение когда ты заходишь в клуб, а тебя встречает человек с таким лицом, словно он делает всему миру невероятное одолжение находясь здесь, не здоровается в ответ, про спасибо и пожалуйста я вообще молчу. Раньше не было такого
Вирронен
Москва · Кожевенная мастерская
Сохранить
Январь 2024
Ничего не могу сказать про сам магазин, так как заказывала через интернет, но хочу поблагодарить всю команду за то, как качественно они делают, то, что они делают. Я счастливый обладатель рюкзака который служит мне верой и правдой уже на протяжении 7и лет. За этот длительный срок он падал со скалы в реку, тонул в море, один раз угодил в костер и однажды внутри открылась и пролилась литровая бутылка сидора. Все эти происшествия, не только не оставили на нем не следа, но даже не лопнула не одна нитка, не разошелся не один шов. Если кто-то сомневается брать или не брать, может кому-то покажется, что цена великовата, хочу вас заверить, что этот рюкзак достанется вашим правнукам, берите не думая!