Светлана С.
6
Светлана С.
0
подписчиков
1
подписка
99,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Оригами
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Были на приеме у врача Рослякова П.В. для осмотра новой купленной собаки, осмотр прошел абы как, просто переписал данные с вет.паспорта, ничего толком не говорил, все приходилось тащить клещами из него, выпрашивать рекомендации по уходу, плюс рекомендации оказались не возрасту щенка, отдали за 10 минутный 2800₽ и не получили ничего
Сура Суши
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Это было очень вкусно) детский набор вообще шикарный) вся семья довольна)
Дбрус
Москва · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Дом от Дбрус ну просто шикарен, мы в восторге, проект Артемовский посто лучший, на сделку вышли очень быстро, стройка была с конца сентября по сегодняшний день, хотя у нас стояло начало строительства только на конец октября, но благодаря менеджеру Марине все получилось намного быстрее, огромное ей спасибо за это) В этой компании все ребята просто большие молодцы, строительная бригада была у нас просто профессионалы своего дела) мы очень всем довольны и советуем всем)
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Торт оставляет желать лучшего, как говорится: ожидание-реальность!!!! Такого ужаса я нигде не встречала((( Заказывали торт друзьям на гендер пати бомбу, в итоге не меняли ничего из дизайна кондитерской, а получили просто мрак и потраченные нервы, так как торт был просто ужасен, Они даже свои торты не умеют делать, во первых градиент был очень грубый и велюровый торт оказался как после ледяного дождя, внутри шоколад оказался цвета глины и в толщину 2-2,5см, что даже невозможно было разбить специальным молоточком, вкус еще более менее, ничего не скажу об этом, но то что делал стажер с колен это 100% Если хотите испорченный праздник, то это точно к ним!!!!! Так еще и доделывали его пол дня и не смогли сделать нормально((
СушиСтор
Химки · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Привезли ужасные роллы, просто в кашу смятые и не вкусные((( заказывали вок по вьетнамски, заявлено, что в нем тигровые креветки, а оказались просто какие-то «опарыши» к тому же очень не вкусные и резиновые, в общем не советую
Аптека
Химки · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Ценник немыслимый, Стрепсилс 36 таблеток 729₽, хотя в других аптеках 400₽, накрутка цены в два раза… заехали просто из-за того, что по дороге была, больше точно не поедем, только мимо нее
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хорошая клиника, лучшие врачи💪🏼
Трибьют инк
Москва · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2022
Еще прохожу на данный момент курс от Tribute Ink, эта школа открывает во мне новое дыхание на творчество)) сколько раз пыталась начать творить и бросала, а в этой школе очень располагающая атмосфера и отличная команда 💪🏼 уже есть первые работы, прикладываю их ☺️
Секрет
Москва · Антикафе
Сохранить
Июнь 2022
Прздновали тут девичник, место очень атмосферное, у нас был зал «Сказка», очень красивый и уютный)) прям вот дл девочек, как надо☺️ Аппаратура работает замечательно) персонал очень вежливый и компетентный 💪🏼 В общем повеселились отлично, напелись в караоке и потанцевали))) каждый для себя нашел развлечение и никто не скучал)
Филин
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2022
Отличная автошкола, на теории объясняют все доступным и понятным языком, не сдать теорию после неё невозможно!!! По практике: собиралась кататься по максимальному пакету 56 часов, думала накатаю таким образом опыт… нет, это была конечно ошибка, если бы мой инструктор (Захаров Иван) не предложил мне попробовать прокатиться на первом занятие по пакету VIP)))) я очень конечно боялась, так как за рулем вообще не сидела считай ни разу, но это занятие показало мне то, что я так намного быстрее обучусь и уже сразу буду понимать как действовать в разных дорожных ситуациях! Огромное спасибо Ивану за обучение, сдала со второго раза, сейчас езжу достаточно уверенно)) В общем всем советую эту автошколу и конечно же инструктора Захарова Ивана