Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Все Стрижки
Рыбинск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Честно, огорчена. Обычно на месте всегда есть работник, но сегодня что-то пошло не так. Простояла 25 минут ожидая окончания перерыва в 15 минут. При этом не известно сколько табличка висела до, ведь она была уже и до моего прихода в магазин. Я все прекрасно понимаю и я умею ждать, но вы же сами клиента обманываете, ставьте тогда время перерыва "с" и "до", чтобы не было проблем.
Шаурмания
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Честно, раньше было лучше. Раньше брали в точке на стоялой, до того как ее закрыли, брали мясной бокс. Было нормально, не считая что куски мяса ни разу не резали. В последствии стали брать у юбилейного и качество там просто жуть. Сама шаурма норм, а вот мясной бокс не очень, не мясо а сплошной жир, на вкус как мясо из супового набора (мне такое не нравится). Я понимаю, может эту позицию берут редко, но это не значит что надо так наплевательском готовить. Надеялись что что-то поменяется, но увы и ах. Совершенно не советую мясной бокс,