Юлия Журавлева
8
Юлия Журавлева
0
подписчиков
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
Фростопт
Мытищи · Доставка продуктов
Сохранить
Май 2026
Если вы хотите купить продукты оптом, то Вам сюда. Приветливые менеджеры, товары свежие. Делают скидки и дают бонусы
Автозапчасти
село Иудино · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2026
Хороший магазинчик. Большой ассортимент, если чего то нет в наличии, можно заказать. Девочки продавцы очень приветливые, всё подскажут
Судебный юрист
Сергиев Посад · Юридические услуги
Сохранить
Май 2026
Огромная благодарность ,Сергею Игоревичу!!! Провёл процедуру банкротства, всё грамотно и спокойно. Всегда на связи. Рекомендую, специалист своего дела
Центральный рынок
Могилёв · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферное место. Первый раз когда попала на этот рынок прям такую ностальгию испытала, всё как в детстве. Цены на рынке чуть выше , чем в магазине,но качество товара на высоте. Единственный минус - в выходные очень трудно с парковкой.
Минимаркет
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Цены в этом магазинчике космические. А из себя он ничего не представляет,проходы настолько узкие,что даже одному человеку трудно пройти
Три дракона
Пересвет · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
1 марта 2025 пытались дозвониться в течение часа,не отвели ни на один номер. Ужасное обслуживание
Стела Минск – город-герой
Минск · Памятник, мемориал
Сохранить
Февраль 2024
Это завораживающий музей про годы великой отечественной войны. Детям очень полезно посмотреть , послушать историю. Нам всем понравилось, и большим и детям.
Тим Парк
Александров · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая игровая. Детям всех возрастов подходит. Маленькой да большой очень понравились горки и бассейн с шариками, он огромный. Для совсем малышей есть песочница даже, что в игровых не часто встретишь. Вообщем в восторге и я и дети.
Помпончик
слобода Дячкино · Кафе
Сохранить
Август 2023
Возвращались с море домой и заехали перекусить в это кафе,время было 6 утра, мы закали кофе,пончики и картошку фри. Заказ приняли быстро,отдали пончики и кофе и кассир вместе с работником раздачи ушли за стойку где готовят заказы. Мы видим,что наша картошка уже готова и стоит на раздаче,попросили,чтобы нам отдали,на что нам по хамски ответили,что им некогда и надо готовить другие заказы тоже. Прождали минут 10 готовую картошку. В итоге: отвратительный кофе и безвкусная картошка фри,без соли. Ужасное обслуживание,больше в это кафе не заедем.
Есть по есть
станица Голубицкая · Столовая
Сохранить
Август 2023
Хорошая столовая. Большой ассортимент блюд. Есть столики как внутри так и на улице. Для деток тоже большой выбор. Можно заказать пиццу и чебуреки,которые готовят прямо при вас. Цены доступные.