Н
3
Н
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше был хороший пункт выдачи, а сейчас просто ужас. Приходишь в пункт выдачи а дверь закрыта, на двери висит бумажка 15 минут перерыв, как долго она бумажка висит неизвестно. Звонишь по номеру телефона, а в трубку говорят у меня обед.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
16.09.25 нее работает, висит замок на двери